Алик. Занимательная Математика

Vio_rel

Местный
Регистрация
27 Окт 2004
Сообщения
5
Реакции
12
Credits
8
1.gif

Этот диск поможет вашему ребенку научиться считать до 100, четырем действиям арифметики, а также простым дробям и пропорциям. В этом ему помогут веселые зверушки, населяющие местные леса и поля, а также симпатичный пес Алик, который будет его советчиком и помощником. В награду за умение считать, в игре будут открываться все новые и новые возможности в магазине игрушек, так что ни одно занятие не пропадет даром.

Десять занимательных уроков в гостях у Алика включают обучение всем четырем действиям арифметики, а также работу с простыми дробями и пропорциями.

Системные требования:
Pentuim 233
4-x CD-ROM
Windows 95/98

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Распаковывается в каталог Alik (на пример c:\ Alik). Содержимое каталога можно записать на CD, а можно просто:
subst x: c:\Alik
Игрушка идет только с CD или же с подделного subst-ом виртуального.
 
Последнее редактирование модератором:
S

sanya

Сеньк большой!!! моему только годик но эту обучалку ему сохраню.:)
 

Eugene Fox

Местный
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
73
Реакции
81
Credits
130
Скорей всего эта программа была удалена админом с рапиды...
File /files/6770961/A...part1.rar.html not found.
File /files/6771438/A...part2.rar.html not found. (см. правила загрузки на рапиде).
По возможности забрось еще раз и/или на Megaupload.
eFox
 
S

Shade

Вот, смотрю и в моём ответе такая же история. :)

Кликай по ссылке прямо из сообщения, либо вручную исправь ссылку в браузере: подставь вместо 'A....part1.rar' 'ALIK_MAT.part1.rar'.

Ну и со второй частью так же.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Это теперь движок форума так ссылки обрабатывает. Поэтому появляются ''...''. Но ссылки теперь клмкабельные, и если копировать URL, то копируется правильно.
 

zvanya

Турист
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
24
Рябята, огромная просьба перезалить диск.
На рапипиде он уже кончился :(
 

zvanya

Турист
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
24
точнее 1-ый диск кончился, а второй пока качается.
на 1-ый выдает след. сообщение:

You have requested the file ALIK_MAT.part1.rar (51200000 Bytes). This file has been downloaded 182 times already.
IMPORTANT: Download-accelerators are only supported with a PREMIUM-Account!


Перезалейте его, плиззззззз!
 

alexanderi

Местный
Регистрация
24 Янв 2005
Сообщения
207
Реакции
119
Credits
0
zvanya написал(а):
точнее 1-ый диск кончился, а второй пока качается.
на 1-ый выдает след. сообщение:

You have requested the file ALIK_MAT.part1.rar (51200000 Bytes). This file has been downloaded 182 times already.
IMPORTANT: Download-accelerators are only supported with a PREMIUM-Account!


Перезалейте его, плиззззззз!
Не поднимай панику все качается!У тебя ограничение по IP.Попробуй через час
 

Albertozzy

Турист
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
КАК БОРОТЬСЯ С РАПИШАРОЙ

Ну я тоже папа и понимаю, что всем хочется побыстрее притащить домой диск с игрой и мелкий на вечер оставит Вас в покое, но эта модная "рапишара" мягко говоря накаляет, так вот есть такой сайтик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вставляете туда ссылочку и вперед ограничений никаких вторую неделю пользуюсь и доволен. Скорость до 150 Кб. Вполне короче, пару раз затыкалась - фигня обновите страницу и впред.

AlbertOzzy
 

Albertozzy

Турист
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
КАК БОРОТЬСЯ С РАПИШАРОЙ - 2

Да, поясню еще качать можно любой "закачкой", но по одному файлу одновременно, и одним потоком, на сколько я знаю во всех закачках можно количество потоков принудительно ограничить. Если закачка оборвалась прийдется начинать все заново. Но у кого нормальная Сеть все проходить быстро и не заметно.

P/S/ У меня наверное около 50 - 100 детских игр. Какие есть пожеления? Может кто что ищет. Мой мелкий ищет черепашек Ниньзя, я в магазинах не видел.
 

zvanya

Турист
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
24
сорри, действительно все ок.:)
 

Vio_rel

Местный
Регистрация
27 Окт 2004
Сообщения
5
Реакции
12
Credits
8
По подробнее пожалуйста по команде subst x: c:\Alik куда ее вводить в Run? и вообще я не сталкивался с таким способом создания или работы с образами пользовался до этого Алкоголем 120% и было нормально игру скачал, но она не идет соответственно.

Игрушка не проверяет диск на оригинальность, она просто проверяет чтобы его содержание:

ALIK_MAT
AUTORUN.INF
data1.cab
data1.hdr
data2.cab
ikernel.ex_
layout.bin
setup.bmp
Setup.exe
Setup.ini
setup.inx

находилось в корне диска. Т.е. чтобы ее обмануть достаточно переписать все в корень жесткого диска или воспользоватся командой subst.
Команда subst делает виртуальный диск из каталога, т.е. если архив распакован в c:\alik то запустив команду subst x: c:\alik мы получим диск x: на котором будет находится содержимое каталога c:\alik. Посмотри приаттаченый файл alik.txt, переименуй его в alik.bat и замени в нем:
c:\alik на свой путь к игрушке
x: на свободную букву
Запусти его и он сделает все вышенаписаное автоматом.

Если со всем этим возникнут трудности, то можно пройти и по наторенной дорожке, создать образ диска и смонтировать его через алкоголь 120% или же закатать на болванку. Главное не ошибится и не записать на болванку лишний каталог "Alik" в котором сейчас находится игрушка, а его содержимое, т.е. корень диска долже выглядеть так как я указал выше:

ALIK_MAT
AUTORUN.INF
...
 
Последнее редактирование модератором: