Adobe Acrobat Reader 7.0

CDA

Турист
Регистрация
2 Июл 2004
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
кто ставил Adobe Acrobat Reader 7.0???
неск. вопросов:
-куда "втыкать" прилагаемые серийники?
-что за бодяга - каждый раз он , как бы , инсталлируется заново.
Спасибо заранее
 

Bishop

Турист
Регистрация
14 Мар 2004
Сообщения
100
Реакции
1
Credits
188
CDA
Adobe Acrobat Reader - это просмотрщик *.pdf файлов. Он бесплатен. К тому же версия 7.0 - beta. Из-за этого, наверно, и проблемы.
 

Bishop

Турист
Регистрация
14 Мар 2004
Сообщения
100
Реакции
1
Credits
188
Релиз Adobe Reader 7.0

скачать:
_http://ardownload.adobe.com/pub/adobe/reader/win/7x/7.0/enu/AdbeRdr70_enu_full.exe

с софтодрома:
_http://softodrom.ru/win/scr/get.php?id=777
 

Dizmate

Турист
Регистрация
31 Авг 2004
Сообщения
32
Реакции
0
Credits
58
Я закачал, мне понравилась новая версия. IMHO стала быстрее и качественнее (постскрипт с внедренными eps-файлами виден на 100% без искажений)
 
F

fobosblade

Я тоже поставил и действительно быстрее! А вот то, что инсталируеться заново- У мя такое, только когда использую проги для чистки реестра:)
 
K

Kolpak

Всем привет. У меня проблема с выводом на принтер. Пытаюсь распечатать файл *.pdf принтер выдает какие то ироглифы как быть. Стоит Adobe Acrobat 7.0 Professional, система XP s.p. 2. помогите пожалуйста.
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Kolpak, установлены-ли все обновления к Adobe Acrobat 7.0 Professional? (на сегодня актуальная версия 7.0.7) Если нет, то, для начала, обновляйся.
 

nickolaj_n

Турист
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
23
Реакции
1
Credits
46
Kolpak попробуйте в настройках печати включить print as image
 
K

Kolpak

nickolaj_n написал(а):
Kolpak попробуйте в настройках печати включить print as image
Попробую обязательною о результате сообщу.
Tr_Igor написал(а):
Kolpak, установлены-ли все обновления к Adobe Acrobat 7.0 Professional? (на сегодня актуальная версия 7.0.7) Если нет, то, для начала, обновляйся.
Может сылочку дадите, я бы качнул.
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Kolpak, ссылку не дадим :)
Запусти программу, нажми Help - Check for updates now... (естественно предварительно подключив интернет) Программа сама сверится с родным сайтом и покажит все доступные для закачивания обновления. Выбирай и качай на здоровье.
 
K

Kolpak

Tr_Igor написал(а):
Kolpak, ссылку не дадим :)
Запусти программу, нажми Help - Check for updates now... (естественно предварительно подключив интернет) Программа сама сверится с родным сайтом и покажит все доступные для закачивания обновления. Выбирай и качай на здоровье.
Слушай а он у меня как у большенства людей купленный на рынке, после соединения с сервером они мне лафу не прикроют?
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Нет, не прикроют. :)
Проверки на подлиность ключа нет.
 

shefanovski

Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
51
Реакции
7
Credits
68
Kolpak написал(а):
Всем привет. У меня проблема с выводом на принтер. Пытаюсь распечатать файл *.pdf принтер выдает какие то ироглифы как быть. Стоит Adobe Acrobat 7.0 Professional, система XP s.p. 2. помогите пожалуйста.

Использование режима печати "print as image", предлагаемое выше, хорошего результата не дает, так как даже для относительно небольшого документа при печати может потребоваться передача на принтер до нескольких гигабайтов.
К чему это приводит всем известно. Самое печальное если используется print server на котором сидит много пользователей ;)

Суть проблемы состоит в некорректном взаимодействии PCL драйверов принтера и Acrobat.

100% рабочее решение (малый объем передаваемой информации + быстрая печать): использовать драйвера postscript для принтера.
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
Чтобы не было проблем типа: "Вновь установливается" и "Куда втыкать серийник" - нужно скачать наиболее свежую версию Adobe Reader для вашей операционной системы. Не нужно разыскивать эту абсолютно бесплатную программу на варезниках или просить залить, а скачать напрямую с сайта разработчика:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Находим "Get Adobe Reader" (на первой странице или через меню Downloads). По умолчанию предлагается скачать последнюю английскую версию для Windows XP, по умолчанию же впариваются с ней Adobe Yahoo! Toolbar и Adobe Photoshop® Album Starter Edition. Если они не нужны - надо снять "галочки" в соответствующих пунктах.
Если Вам нужен Reader с неанглийским интерфейсом (например, русским) нужно пройти по линку "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся", где будет предложено выбрать операционную систему, её версию (важно!) и язык программы.
Скачивайте и не имейте проблем!
P.S. Новые версии выпускаются на английском языке, локализации выходят позже, поэтому русская версия, скорее всего, будет не самой последней.
 
Последнее редактирование модератором: