ABC Drawing School

S

sp3ctr00m

Tha Speenozah написал(а):
здОрово! а не могли бы вы найти как рисовать девушку/женщину,лицо,тело?
Было бы очень здорово,просто очень сильно хочу научиться рисовать девушку(и обнаженную и не обнаженную).Поиски туториалов в гугле результатов не дали,надежда на Ваш суперский форум.

смотри тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
туториалы суперские по простоте освоения, можно научится рисовать очень многое, девушек в том числе. А вообще по рисованию в инете инфы валом, плохо искал, в том же гугле этого добра немеряно
 

Leon

Турист
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
27
Реакции
0
Credits
48
что то с регистрацией ничего не получается, может кто подскажет как ее регистрировать то ?
 
A

AlexEvt

что то с регистрацией ничего не получается, может кто подскажет как ее регистрировать то?

аналогичный вопрос - ответьте если кто уже поставил программу!
 
G

Grendle

Зависает

Windows XP SP2 RUS. Зависает при выполнении любого действия. Да, и куда ввобдить серийник - тоде не нашёл. Там при загрузке пишет, что ФРиваре и всё. :help:
 
E

efox

Программа может быть и интересная, жаль что на вынь ХР и с английским Sp2 не желает работать, да и три последние ссылки убиты :-(
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
efox, ссылки не убитые. Если бы ты не поленился тему просмотреть, то увидел бы пояснение, что из последних 3 ссылок надо убрать пробелы, которые там неизвестно откуда взялись.
 
E

efox

To Msha

Прошу прощения, линки действительно работают, не рассмотрел пробелы, очень высокое разрешение ;-) Однако проблемы с вынь и сп 2 остаются... Попробую на 98 вечерком. Еще раз спасибо! ;)
 
U

Uliss

Прога все время виснет, XP sp1 , выйти удается только по kill.
 

технарь

Турист
Регистрация
21 Мар 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Прога действительно жутко глючная. Можно сказать вообще не рабочая. Я помучался, и просто выдрал из ЕХЕшника ВМРресурсы, хоть на бумаге можно поизголяться.
Регистрацию можно вводить, если попытаться из проги вызвать справку - там бутет опция регистрации.
По поводу качественных развивающих игр - мысль очень дельная. Есть неплохая детская рисовалка - Creative Painter 2004. Ссылка, откуда я качал к сожалению умерла.
 

Tez

Турист
Регистрация
29 Ноя 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
14
Насчет не работает и зависает.
У меня WinXP SP2.
Установил я это. Блин. Менюшки и дочерние окна не прорисовываются! Прога загружает проц на ~40% и не отвисает (я не стал долго ждать).
Впрочем, все логично: когда удалял, выяснилось, что гении разработчики юзают часть GUI через ActiveX by Partaksoft и что-там с картинками через PicClip мелкомягких от '99 г!
Да еще, они эти "свои" ActiveX нагло кладут в System32!

Не было у бабы хлопот – купила баба поросят. Разработчики "вы№"?@лись" называется. Нет, чтобы как все делать.
 

Afalin

Турист
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
Огромное спасибо. С Новым годом всех!

Afalin
santa8.gif
 

ulan

Турист
Регистрация
26 Янв 2004
Сообщения
61
Реакции
0
Credits
108
С Новым Годом???

Ребята Вы меня рассмешили очень. Реши скачать программу, описание понравилось, я доверяю полностью. Для интереса прочитал форум до конца и понял, что программа - новогодняя шутка. Ведь с WinXP прога не работает, как у Деда Мороза со снегурочкой "не там трешь" С Новым петухом :apll:
 
N

nosilence

Tha Speenozah написал(а):
здОрово! а не могли бы вы найти как рисовать девушку/женщину,лицо,тело?
Было бы очень здорово,просто очень сильно хочу научиться рисовать девушку(и обнаженную и не обнаженную).Поиски туториалов в гугле результатов не дали,надежда на Ваш суперский форум.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
ulan, скажи а разве описание к проге и саму прогу мы делали?
Какие притензии к нам, лично я ее скачал как только появилсь крякнутая верси и перелил к нам на фтп.
x_dwing, перевел описание и сделал тему. Так то, что прога оказалась не очень качественной- притензии не к нам, в данном случае мы свою работу проделали более чем качественно.