8 МАРТА (Поздравления с улыбкой)

F

fobosblade

8 Марта - Международный день солидарности трудящихся ночью.

Встречаются две подружки.
- Ну как прошло 8 марта?
- Муж тр@хнул с утра!
- А мой кофточку подарил, дурак!

Женщины меньше всего разговаривают в феврале, ибо февраль - самый короткий месяц.
Мужчины же делают женщинам подарки в начале марта. В благодарность. За февраль.
 

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
Ну вот и все
 

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
.........................
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
8marta4jf.jpg
 

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
Давным-давно, еще мальцом, за школьной партой
Я был однажды неприятно удивлен:
Есть жуткий праздник – женский день (восьмое марта),
Наипечальнейшая дата всех времен.

Всех возрастов мужи, в бюджете плавя дырки,
С утра галопом скачут с пеною у рта…
О, день цветочника и мелкой сувенирки,
Традиций глупых и нелепых суета…

Я женщин, честно, обожаю до безумья,
Но на черта, скажите, им так нужен день,
Когда мужчины, после тяжкого раздумья
Им дарят всякую пустую дребедень?..

В каком бреду и на какой кривой планшетке,
Каким похмельем исстрадавшись, демиург
Нарисовал наш жуткий мир, где Клара Цеткин
Не преминула встретить Розу Люксембург?!

Да черт с ней, с Розой! Ну а с Кларой кто похуже.
Но ради бога, дамы, жизнь так коротка:
Раз мужику, чтоб одарить вас, повод нужен,
Гоните на к черту вы такого мужика…

Я черным маркером закрашу эту дату
В календаре, висящем дома на стене.
Девчонки, женщины, вы все всегда прекрасны,
А не в один дурацкий праздник по весне!
 

Kotenka

Местный
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
2,689
Реакции
4,842
Credits
0
Праздничный день одинокой женщины.

Утро... Взгляд на часы. Боже мой, уже полдевятого. Сколько можно спать?! Нужно столько сделать: прибрать квартиру, сходить в магазин, позвонить и всех поздравить. Дел куча. Сейчас начну, только проверю почту. Вдруг кто-нибудь вспомнил. Да и мне бы надо всем девчонкам открыточки отправить. Не густо поздравлений. А что ты хотела? Вон как отшивала. Остались самые стойкие. Интересно, от кого это?
Володя. Володя. Володя. Нет, не помню. А это что еще за "Ваш тайный поклонник"? Какие замечательные цветы Алеша прислал! Ну он вообще умница. Это тюльпаны от Максима. У него вообще безупречный вкус. И музыка всегда соответствует настроению. Опять "Ваш тайный поклонник". Хоть бы проявился. Должно когда-то тайное стать явным.
Невозможно сосредоточиться... Аська, одиго.
- Почему это молчу? Саша, тут я. Связь очень глючит. Чем занята? Почту проверяла. Конечно, поздравили. Да, твое тоже пришло. Твое самое красивое поздравление...
- Максим, я не молчу. Получила, спасибо за поздравление. Ни с кем не разговариваю. Это связь барахлит, из сети выбивало. Что значит, почему тогда ромашка была зеленая? Я же не Билл Гейтс, откуда я знаю. Нет, только с тобой.
- Алеша, я только с тобой и говорю. А ты по минутам проверяешь, как долго я тебе не отвечаю? Сколько раз можно говорить, что только с тобой. Нет, ни с кем, подруге письмо пишу. О чем? Ну что у женщин поговорить не о чем?
- Володя, ты так кричишь, будто потерял что-то. Как меня потерял?.. Я тут. Ни с кем, только с тобой. Я не медленно отвечаю, я думаю, что написать. А ты бы хотел, чтобы я не думала?
- Почему ты даже не поздоровался? Что значит ты в гневе? Что ты сделал? Никита, ты сошел с ума! Содержимое моих ящиков вообще тебя не касается. Ты про тайну переписки слышал? Хакер хренов. Ты бы лучше Пентагон вскрыл или Бэнк оф Нью-Йорк. Ну и что, это мои друзья. Что значит много?
- Саша, тут я, тут. На кухню отлучалась. Кофе захотела Почему долго? Я кофе на кухне пила.
- Максим, извини, я снова выпадала. говорила уже, не знаю, почему ромашка зеленая. Может, у меня версия глючная. Ну скидавай свою версию. Переустановлю.
- Никита, ну что значит "отключись, я тебе позвоню". Не могу сейчас. Ты прямо допрос учинил. С подругой общаюсь. Ей плохо, я ее утешаю. Так вирус зашлешь, сам и чинить мне комп будешь. Прекрати меня контролировать.
- Володя, пока ты на охоту ездил, я скучала. Очень. Чего на охоте поймал? Меня поймал?
- Ой, Алеша, извини, это не тебе было. Он только друг. А разве по друзьям не скучают. По тебе тоже, Алешенька, по тебе сильнее.
Карточка кончилась. Оно и к лучшему. Надо всякие домашние дела делать.
Господи, еще звонит кто-то.
- Сашуля, привет! Что значит с первого раза дозвонился. Была в инете, но только почту проверила и вышла. Спасибо, очень приятно. Как вчера погуляли? Рада слышать. Нормально все. А ты как? Как жена, дочурка?. Да, и на работе поздравили. Еще раз спасибо. В понедельник встретимся в аське. Пока.
Опять звонят. Не квартира, а переговорный пункт.
- Никита, не кричи. Не попрощалась, потому что карта кончилась. Телефон был занят? Когда? Сейчас? Наверное, кот лапой задел. Почему сейчас заработал? Я не телефонная компания, откуда я знаю. Никита, я не Дездемона, не надо меня душить. Я сейчас трубку повешу. Ну сколько раз можно говорить: нету у меня никого. Только ты. Да, очень. Никита, до встречи в одиго. Пока, целую.
Ну ничего себе, уже шесть. Ничего не успела. Все, с инетом пора завязывать. Пойду куплю вина, вкусностей, цветов и устрою себе праздник. Да, надо еще не забыть купить карточку доступа в интернет".
 

Bordic

Местный
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
2,666
Реакции
1,026
Credits
54
- Если вы не знаете, что подарить жене на 8 Марта, разберите наконец елку!