70-е, 80-е, 90-е года. готов выложить.

swdoe

Местный
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
22
Реакции
9
Credits
6
Доброго времени суток :) Сегодня приобрел 3 сборника- 70-е, 80-е, 90-е года- Хиты :) Готов выложить их или могу сразу дать обложки с песнями, чтобы могли понять- надо или нет :) Как удобнее сделать- так и сделаю :) Каждый диск 700 мб :) но будем экономить трафик- и выкладывать могу порциями по 23-25 песен :) Только скажите куда лучше выложить их :) кину архивом и без пароля :) сейчас сам сижу, слушаю и ностальгирую :) только лучше будет если дадите русскоязычный сервер :) в общем готов поделиться :) а еще есть сборник где поют наши актеры и там от 40-х годов до 80-х годов :) тоже готов выложить :)
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
swdoe, такие посты желательно располагать в "Музыкальном клубе". Перенесу туда. Что касается музыки - выкладывай обязательно, куда выложить можно посмотреть в этой теме : _http://dumpz.ws/announcement.php?f=25&announcementid=11. Удачи в твоем хорошем начинании!
 

Opposite

Свой
Регистрация
28 Ноя 2004
Сообщения
1,191
Реакции
599
Credits
110
swdoe, сколько места занимают сборники в mp3 (192kbps)?
 

swdoe

Местный
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
22
Реакции
9
Credits
6
Opposite написал(а):
swdoe, сколько места занимают сборники в mp3 (192kbps)?
3 диска по 256kbps и каждый архив- 25 песен в каждом архиве, занимает от 150 до 200 мб. всего их 12 файлов-архивов, паролей на них нет и не будет. так же еще есть 19 папок- вот они по 192kbps и пока еще не архивировал. разбить не могу их на меньшее- они по артистам. так же 4 архива по 1мб с обложками от дисков. в общем под 3,5гб всё тянет. если можешь дать ссылку с подробным описанием как лучше выложить- то мне в личку сбрось плиз.
 
Последнее редактирование модератором:

swdoe

Местный
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
22
Реакции
9
Credits
6
Итак, как обещал- архивы сделаны :)
31 архивный файл :)
12 файлов- это хиты 70-х, 80-х, 90-х годов- каждый архив весит от 150 до 190 мб :)
качество 256kbps :)
в каждом архиве примерно по 25 файлов :)
всего их 269 штук :)
19 архивных файлов- это песни в исполнении актеров от 40-х до 90-х годов :)
каждый архив весит от 25 до 100мб :)
качество 192kbps :)
в каждом архиве 20±5 песен :)
и еще 4 архива по 1мб- это обложки 4 дисков :)
ПАРОЛЕЙ НА АРХИВЫ НЕТ!!! :)
Теперь могу их выложить :) скажите пожалуйста куда выложить и я их все в течении нескольких дней выложу :)
общий объем 3,4ГБ :)
 
A

Axel26

Можешь залить на это фтп (если upload хороший): Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,но сколько пролежит не знаю ,долго точно не пролежит.Зделай несколько папок ,главное побольше ,и положи всё в последнюю папку.
 
Последнее редактирование модератором:

swdoe

Местный
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
22
Реакции
9
Credits
6
Axel26 написал(а):
Можешь залить на это фтп (если upload хороший): Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ,но сколько пролежит не знаю ,долго точно не пролежит.Зделай несколько папок ,главное побольше ,и положи всё в последнюю папку.
хорошо. скоро начну закачку. потом сможешь куда-то перезалить для всех?
НЕ ДАЕТ СОЗДАТЬ ПАПКУ!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

swdoe

Местный
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
22
Реакции
9
Credits
6
сейчас разговариваю с 2 людьми- в течении недели на 2фтп и 1хттр будут лежать архивы музыки, на одном фтп точно, а остальное пока неизвестно :) в общем в течении недели всё должно быть :)