3D Studio MAX 9.0

P

podochva

AndyXXX
у меня ставится.. пускаешь макс.. начинаешь рендер.. а он говорит с лицензией проблемы.. =(
 

spudmusic

Турист
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
40
Реакции
2
Credits
64
посмотри, раньше был пост.
можно забанить максу выход в интернет - он не сможет пробить лицензию.
 
A

AndyXXX

podochva написал(а):
AndyXXX
у меня ставится.. пускаешь макс.. начинаешь рендер.. а он говорит с лицензией проблемы.. =(

Что именно у тебя ставится и что ругается? (Опиши подробнее). Если по V-ray, то пиши в личку я всё подробно расскажу как ставить.
 

Lamer-Ламер

Турист
Регистрация
4 Дек 2005
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
32
MLT написал(а):
Lamer-Ламер

Это рапида. Та ссылка не является прямой на файл. Идёшь по той ссылке, нажимаешь Free, ждёшь несколько секунд, вводишь код и качаешь проводником. А менеджеры закачек доступны на премиум аккаунтах.


Понятное дело, но 20-50 мег модемом за раз....
Вот и выходит что рапида не для таких как я )))
 

v_kondor

Турист
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
добрый День уважаемые!
подскажите плз или кто нить может уже выкладывал..следущюю вещь...
дополнительные библиотеки моделей бытовых приборов и тд...для 3D max 8 или ниже...
 

superpalych

Местный
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
81
Реакции
11
Credits
90
А меня вообще интересуют все библиотеки объектов и текстур (чтобы можно было скачать одним иди несколькими файлами).
 

superpalych

Местный
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
81
Реакции
11
Credits
90
Скачал сотни две-три объектов для MAX. Кому надо - качайте. Паролем является мой ник
+++getfile.biz/36370+++
ИЛИ
+++rapidshare.de/files/17795738/3D_Max.rar.html+++
 
Последнее редактирование модератором:

SpectreLX

Местный
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
82
Реакции
6
Credits
114
SpectreLX написал(а):
Фуф... Думается мне, что ты пользовался кейгеном и иммитировал реальную активацию (просто сам для 8-й версии тока такой способ видел)... А слететь она может из-за того, что макс, во время твоего подключения к нету могёт слазить туда (на сайт производителя) и запросить верификацию активации, на что ему "0" присылают :))), вот макс тогда к тебе поворачивается попом и говорит, что ошибка с лицензией... Так? Так вот, проще всего:
- заблокировать файрволом 3dsmax.ехе, дабы тот больше по "сомнительным" сайтам не лазил, и лицензию свою не "запарывал"... =) Вот...

Думается это мне так потому, что у AndyXXX ничего не слетело...

Ща скачал и сам проверю...

Дополняю: Активация может слететь из-за проблем с реестром. Я установил вдобавок к (неработающему из-за слетевшей лицензии) 8-му максу 7-й, активировал его. А потом случайно просканил реестр прогой RegSeeker, он мне вывел кучу ошибочных записей, а после их удаления заработал и 8-й Макс!
 

3aceBaKa

Турист
Регистрация
8 Фев 2006
Сообщения
29
Реакции
1
Credits
28
Вот такой вопрос(сорри если это уже спрашивали ,нет возможности читать всю ветку),можноли переделать МАКС 7 в 8,и какие файлы нужно скачать,дайте на них линк.
 
A

AndyXXX

3aceBaKa написал(а):
Вот такой вопрос(сорри если это уже спрашивали ,нет возможности читать всю ветку),можноли переделать МАКС 7 в 8,и какие файлы нужно скачать,дайте на них линк.
А зачем если проще поставить ВОСЬМЕРКУ и не мучаться
 
A

AndyXXX

v_kondor написал(а):
добрый День уважаемые!
подскажите плз или кто нить может уже выкладывал..следущюю вещь...
дополнительные библиотеки моделей бытовых приборов и тд...для 3D max 8 или ниже...
Выкладывались только EVERMOTION ARCHMODELS (xttp://evermotion.org/index.php?unfold=products), там разного добра навалом. По бытовухе как раз 23 выпуск, если мне память не изменяет.
 

sirota0

Местный
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
486
Реакции
155
Credits
0
А где взять восьмую, вверху страницы 7я стоит? Пробовал с официального сайта, но для меня это много за раз, если можно, то дайте пожалуйста ссылку, чтоб докачка поддерживалась.
 

идитыр

Местный
Регистрация
21 Апр 2005
Сообщения
37
Реакции
8
Credits
72
_http://www.wehave.info/news.php?readmore=53
А вот нашлось - тут лежит восьмая версия. Как с докачкой - не проверял...
Добавлено:
8-го июня с.г. "Autodesk 3ds max 8" качался по этой ссылке...
 
Последнее редактирование модератором:

vandenik

Местный
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
138
Реакции
36
Credits
0
Господа! А как на счёт русификации проги? Она вообще есть на 8-ю версию?
Я как то это упустил.
 

okapi

Турист
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
Видел пару ссылок на русификаторы к восьмерке, но к сожалению обе они битые. Если у кого есть, киньте ссылку, плиз.