1С:Предприятие 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sakura

s_dedov

ну ё.... моё а в ящике [email protected] лежит версия 8,0,3,15 так? или я уже ничего не понимаю
Действительно..., похоже Вы чего-то путаете. С чего, например Вы взяли, что в ящике [email protected] лежит 8.0.3.15??? Вы вообще туда заглядывали? Очевидно нет! Так зачем же вводить людей в заблуждение?
Давайте внесем ясность раз и навсегда!
В ящике [email protected] --> Амбарчик --> 8.0.6.3 ЛЕЖИТ ИМЕННО 8.0.6.3 и НИЧТО ИНОЕ! Я установила эту конфигурацию у себя на компе, добавила "специи" от уважаемого 147 и с удовольствием юзаю ее. И когда я писала - " Проверено - мин нет! 100% рабочая платформа!" - я отдавала себе отчет в том, что говорю.
а что же Sakura писала на 5 странице:
Сегодня положила в ящик [email protected] --> Амбарчик --> 8.0.6.3
Пароль - "стандартный".
Проверено - мин нет! 100% рабочая платформа!
а оказалось... эх...
Оказалось не эх..., а именно то, о чем я писала - 1С v 8.0.6.3 ---> 30 файлов, запакованных rar'ом - почти 42 МВ
Распакованная 8-ка (1С v 8.0.6.3 - прошу обратить на это внимание!) - весит уже 152 МВ.

ALL

:look: Чтобы больше не возникало неразберихи уточняю:

[email protected] ---> 1C v.8.0.3.15 ---> 1C v.8.0.3.15 ---> 21 файл ---> залито 147
[email protected] ---> Амбарчик ---> 1C v 8.0.6.3 ---> 30 файлов ---> залито Sakura
[email protected] ---> Входящие ---> 1C v 8.0.6.3 ---> 30 файлов ---> залито 147


Забирать рекомендую браузером воизбежание недоразумений! ;)

ALL
:look: Глюк на nextmail !!!
s_dedov - ПРАВ на все 100%!!!
:att: Если пытаться забрать почту из ящиков [email protected] & [email protected] почтовиком, то вместо ожидаемых 30 файлов с 1C v 8.0.6.3 получаешь 21 файл с 1C v.8.0.3.15. Очень странно..., но это так!
s_dedov
Sorry! :confused:
 
Последнее редактирование модератором:
S

s_dedov

вот вот... я совсем не лох :) а то я уже стал сомневаться в своей компетентности относительно инета... думал что я уже совсем глючу :) спасибо Sakura... реанимировала меня в своих же глазах...
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Вчера 1с заявила о выходе новой платформы 8.7.0.0., завтра бум пробовать если всё ок, то поделюсь
 

pankrusheff

Турист
Регистрация
9 Мар 2004
Сообщения
23
Реакции
1
Credits
28
Управление производственным предприятием

:confused: :confused: :confused:
Господа кто занет где можно найти Управление производственным предприятием?
Подскажите....
 

yourbill

Турист
Регистрация
25 Фев 2004
Сообщения
30
Реакции
1
Credits
60
147
Вчера 1с заявила о выходе новой платформы 8.7.0.0., завтра бум пробовать если всё ок, то поделюсь
Ждем с нетерпением, а пока как обещал.

:look: To All
Вот выложил может кому пригодиться ;) Пользуйтесь на здоровье:
Конфигурация "Конвертация данных" 8.02.0.4
Архив можно взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а также Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Конфигурация "Управление персоналом", редакция 1.1 релиз 8.1.0.8 + апдейт до 8.1.1.1
Архив можно взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а также Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Конфигурация "Управление торговлей", редакция 10.1 релиз 8.10.1.6 + апдейт до 8.10.1.9
Архив можно взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а также Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Лежать будет до 27.07.2004.

Доступны 20 закачек для каждого файла. Когда лимит на количество закачек закончится пишите сгенерирую новый линк. Passw на вход - 1c8config

P.S. На странице помещаеться только 10 файлов, поэтому обращайте внимание на кнопку NEXT. Если она присутствует в правом верхнем углу, то существует вторая страница на которой тоже лежат архивы.
P.P.S. По просьбам диалапщиков - мелко нарезал :D
 

John2004

Местный
Регистрация
30 Янв 2004
Сообщения
46
Реакции
51
Credits
86
147 написал(а):
Вчера 1с заявила о выходе новой платформы 8.7.0.0., завтра бум пробовать если всё ок, то поделюсь

Ух ты!!! как интересно.... Ждем-с :frendz:
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Пока не разобрался с установкой (у меня пока только обновлялка предыдущих версий), но вот мона почитать чего нового
 

yourbill

Турист
Регистрация
25 Фев 2004
Сообщения
30
Реакции
1
Credits
60
To All
Кому нужна новая платформа 8-ки, заходими Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как говориться - мир не без добрых людей :)
 
  • Like
Реакции: 147

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
а лекарства на новую платформу в розыске, кто найдёт не забываем делиться


Лекарство там где указал yourbill имеется, вполне работоспособное, так что ему БОЛЬШОЕ спасибо и + к репутации от меня
 
Последнее редактирование модератором:

cREoz

Турист
Регистрация
12 Дек 2003
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Глюк на nextmail !!!

Sakura написал(а):
s_dedov
Забирать рекомендую браузером воизбежание недоразумений! ;)

ALL
:look: Глюк на nextmail !!!

s_dedov - ПРАВ на все 100%!!!
:att: Если пытаться забрать почту из ящиков [email protected] & [email protected] почтовиком, то вместо ожидаемых 30 файлов с 1C v 8.0.6.3 получаешь 21 файл с 1C v.8.0.3.15. Очень странно..., но это так!

чтобы забрать письма почтовой программой, необходимо в ней указать следующие параметры:

адрес POP-сервера: nextmail.ru
имя пользователя: oldupdate@имя.домена (напр., [email protected])
пароль: 'стандартный'
 

yourbill

Турист
Регистрация
25 Фев 2004
Сообщения
30
Реакции
1
Credits
60
:look: To All
Подправил линки и добавил два последних обновления. Апдейт до 8.1.1.2 и апдейт до 8.10.1.10 - лежат в двух экземплярах. Так что тяните какой то один ;) Пользуйтесь на здоровье:
Конфигурация "Конвертация данных" 8.02.0.4
Архив можно взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а также Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Конфигурация "Управление персоналом", редакция 1.1 релиз 8.1.0.8 + апдейт до 8.1.1.1 + апдейт до 8.1.1.2
Архив можно взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а также Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Конфигурация "Управление торговлей", редакция 10.1 релиз 8.10.1.6 + апдейт до 8.10.1.9 + апдейт до 8.10.1.10
Архив можно взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а также Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Лежать будет до 27.07.2004. Passw на вход - 1c8config

Доступны 20 закачек для каждого файла. Когда лимит на количество закачек закончится пишите сгенерирую новый линк.

P.S. На странице помещаеться только 10 файлов, поэтому обращайте внимание на кнопку NEXT. Если она присутствует в правом верхнем углу, то существует вторая страница на которой тоже лежат архивы.
P.P.S. По просьбам диалапщиков - мелко нарезал :D
 
L

Lermong

Привет всем, Подскажите пожалуйста где можно взять учебник по 1С где пошагово объясняется как строить свою работу на 1С в бухгалтерии и вообще в организации работы продуктового магазина, если будет некий упор на законы(налоги), то еще лутше. Заранее спасибо.

[ADDED=Lermong]1089149902[/ADDED]
Я имею ввиду для 1C v.8.0.3.15

[ADDED=Lermong]1089150140[/ADDED]
Я имею ввиду для 1C v.8.0.3.15
 
Последнее редактирование модератором:

yourbill

Турист
Регистрация
25 Фев 2004
Сообщения
30
Реакции
1
Credits
60
Lermong, в этой ветке хорошо просмотри, книги есть. Насколько они тебе подойдут не знаю, но других в нете похоже просто пока нету:( Хотя мне и этих пока хватает ;)
 

Maximich

Турист
Регистрация
22 Мар 2004
Сообщения
7
Реакции
1
Credits
14
Yourbill, спасибо за конфы но не хватает апдейта 8.10.1.7. Без него на 8.10.1.9 не обновляется :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.