1С:Предприятие 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DeepHacker

Ищется web-расширение 8.0 (финал). Буду признателен за ссылку или сами файлы.
 

John2004

Местный
Регистрация
30 Янв 2004
Сообщения
46
Реакции
51
Credits
86
Люди, человеки!
Понадобилась конфа для бухгалтерии, не обязательно последнюю, посетил все известные мне обменники и сайты - либо вообще не работают, либо нет нужного, либо за деньги. Кто знает, киньте ПМ.
 

GavrilAV

Местный
Регистрация
4 Авг 2004
Сообщения
101
Реакции
35
Credits
184
У кого завалялось УПП для Украины?
 
D

DeepHacker

GavrilAV написал(а):
НАШЕЛ - ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМИ.
Не жмоть, мож еще кому сгодится.

Давайте фтп - закину. Все другие варианты отпадают сразу.

PS: Хотя по правде говоря - тут я еще ни от кого помощи не получил, только наставления в помощи другим. Кидал сообщения как говорится в надежде...
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
DeepHacker написал(а):
Давайте фтп - закину. Все другие варианты отпадают сразу.

PS: Хотя по правде говоря - тут я еще ни от кого помощи не получил, только наставления в помощи другим. Кидал сообщения как говорится в надежде...
Поверь, кто мог бы помог... в частности я для это и призван))) но не нашол я ссылку((
По поводу фтп... его нет(( А чем тебя не устраевает сервис nextmail особенно раздел файлы в созданном ящике?
 

Maxtex

Турист
Регистрация
26 Фев 2004
Сообщения
21
Реакции
1
Credits
22
NahAlex,
может это у меня одного, но nextmail постоянно мне пишет что сервер перегружен, я уже давно постоянно пытаюсь с него что-то закачать, веб расширение тоже ...
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Maxtex По личным вопросам посторайся писать в ПМ... Ты же мне говорил (вроде) что утебя ip не российский...
115580 спасибо за ссылки...
 
R

rezenko

To ALL:
Не могу найти рабочих ссылок на Зарплату и упр.персоналом, обновления есть во многих местах, а чистой инсталляции нигде нет.
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
rezenkoЕсли есть обновления то попробуй найти сккрипт чистой установки, если сам не найдешь спроси здесь _http://offtop.ru/1cv78/index.php
 
A

Alex_Zh

Не работает chan.programist.ru/prog.txt. Пишет: "Ошибка 404: нет такой страницы". Может кто знает что случилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.