1С:Предприятие 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sirin

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
222
Реакции
28
Credits
220
А что это за беда - Virtual Usb Bus Enumerator ? Я пробовал LM 8.31.5.20 с HASPEmulPE-XP_2_33_a002W.EXE так они дружить не захотели. Т.е. LM на "ключ" не ругается, с сети AKSMON32.EXE его (LM) видит, а ключик не показывает.

Virtual Usb Bus Enumerator - Это один из очень неплохих вариантов эмулятора хаспа, он создает в системе эмуляцию "железного" устройства УСБ хаб, в который и втыкаются дампы ключей хаспа, минус только один - он не работает на 64 битных системах.
З.Ы. HASPEmulPE-XP_2_33_a002W.EXE, ака Глаша, не способна эмулировать ключи - она только дампит их, и то не очень хорошо, точнее не все. Вышедшие в последние 2-3 года проги очень хорошо обнаруживают эмуляцию с помощью ее :(
 

avt428333

Турист
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
32
Virtual Usb Bus Enumerator - Это один из очень неплохих вариантов эмулятора хаспа, он создает в системе эмуляцию "железного" устройства УСБ хаб, в который и втыкаются дампы ключей хаспа, минус только один - он не работает на 64 битных системах.
З.Ы. HASPEmulPE-XP_2_33_a002W.EXE, ака Глаша, не способна эмулировать ключи - она только дампит их, и то не очень хорошо, точнее не все. Вышедшие в последние 2-3 года проги очень хорошо обнаруживают эмуляцию с помощью ее :(

А где его можно взять? Я поискал во всех темах, ничего не нашёл. В инете тоже не особо распостранённое словосочетание. А то мне такая штукенция нужна:))
 

senic

Турист
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
26
пипл! где ветка на форуме про взлом восьмерки?
 

741

Местный
Регистрация
14 Авг 2005
Сообщения
430
Реакции
149
Credits
0
senic, всё в этой ветке, просто нужно немножко пиочитать
 

SoftIce

Местный
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
82
Реакции
15
Credits
144
Действительно все есть, только ссылки уже не работают :(
 

zzhiraf

Турист
Регистрация
14 Окт 2006
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
10
пипл! где ветка на форуме про взлом восьмерки?

В архиве читай файл readme, там описана процедура взлома. Для 8.1.7.39 тоже подходит, проверял на XP.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено позднее:

подскажите где найти рабочую прогу 1С-РАРУС автотранспорт

Добавлено позднее:

нужна конфа для 1С 8.0 на сервис транспорта

Добавлено позднее:

может кто подскажет, где найти РАРУС

Добавлено позднее:

все было бы нормально, но как преодолеть кол-во постов

Здесь dt конфигурации Альфа-Авто Автосервис+Автозапчасти
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

avt428333

Турист
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
32
Подскажите как 1С серверу сказать где ключ искать?

Добавлено позднее:

Virtual Usb Bus Enumerator - Это один из очень неплохих вариантов эмулятора хаспа, он создает в системе эмуляцию "железного" устройства УСБ хаб, в который и втыкаются дампы ключей хаспа, минус только один - он не работает на 64 битных системах.
З.Ы. HASPEmulPE-XP_2_33_a002W.EXE, ака Глаша, не способна эмулировать ключи - она только дампит их, и то не очень хорошо, точнее не все. Вышедшие в последние 2-3 года проги очень хорошо обнаруживают эмуляцию с помощью ее :(

Я настроил Virtual Usb Bus Enumerator и HLM. Если не использовать 1С сервер то всё работает, а как с сервером разобраться? Он говорит что нет ключа.
 
Последнее редактирование модератором:

sirin

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
222
Реакции
28
Credits
220
Я настроил Virtual Usb Bus Enumerator и HLM. Если не использовать 1С сервер то всё работает, а как с сервером разобраться? Он говорит что нет ключа.

Вообще странно, у меня все работает, причем во многих местах. Правда эти сервера у меня виндусовые все, на униксовых физические ключи стоят.

Ставил так: ставил 1С, с драйвером, потом дампы загонял в реестр, потом хаб - ресет, и все фунциклирует.

Попробуй убей дрова хаспа на машине, убей в диспетчере устройств не плуг энд плей дрова хаспа и хардлока, убей хаб, перезагрузись. А затем поставь все обратно, можно 1Ц не переставлять - скорее всего у Тебя хитрый хасп лоадер прописался от глаши и не удаляется теперь автоматом.
 

avt428333

Турист
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
32
Вообще странно, у меня все работает, причем во многих местах. Правда эти сервера у меня виндусовые все, на униксовых физические ключи стоят.

Ставил так: ставил 1С, с драйвером, потом дампы загонял в реестр, потом хаб - ресет, и все фунциклирует.

Попробуй убей дрова хаспа на машине, убей в диспетчере устройств не плуг энд плей дрова хаспа и хардлока, убей хаб, перезагрузись. А затем поставь все обратно, можно 1Ц не переставлять - скорее всего у Тебя хитрый хасп лоадер прописался от глаши и не удаляется теперь автоматом.

Я разобрался. Ключ для 1С сервера не виден через HLM. Либо у меня нет потребного дампа для него. И судя по ряду статей в конференциях то ключ для 1С сервера относится к категории локальных. И должен стоять на том компе где и сервер. А так как мне нужно добираться через терминал, то смог запустить только с Enumerator ом.
 

sirin

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
222
Реакции
28
Credits
220
Я разобрался. Ключ для 1С сервера не виден через HLM. Либо у меня нет потребного дампа для него. И судя по ряду статей в конференциях то ключ для 1С сервера относится к категории локальных. И должен стоять на том компе где и сервер. А так как мне нужно добираться через терминал, то смог запустить только с Enumerator ом.

Точна, серверный ключ локальный, до миня как-то и не дошло, что Ты его через сеть пытаешься выдавать (((
На самом деле, есть версия глаши, которая и без хаба позволяет постить ключи хаспа как для лиценз манагера, так и для конечных программ.
 

kodblack

Местный
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
10
Реакции
3
Credits
10

zavedeev

Местный
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
46
Реакции
18
Credits
66
Технологическая платформа 1С:Предприятия 8.1. Версия 8.1.8.72 от 17.07.07 ТЕСТОВАЯ!!!
Дистрибутив технологической платформы для Windows (i386) , 205.63 MB
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дистрибутив сервера 1С:Предприятия для Linux (i386) , 47.20 MB
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

dnk-dp

Местный
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
20
Реакции
6
Credits
38
Спасибо всем за ссылки. Удалось установить, только наш бухгалтер сказал, что это под российское законодательство.
Нет ли у кого-то для украинского, или может настройки какие есть?
 

sirin

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
222
Реакции
28
Credits
220
Спасибо всем за ссылки. Удалось установить, только наш бухгалтер сказал, что это под российское законодательство.
Нет ли у кого-то для украинского, или может настройки какие есть?

Есть набор специализированных конфигураций для Украины. Ранее, по-моему, выкладывались уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.