1С:Предприятие 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

audiobook

Турист
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
67
Реакции
2
Credits
114
Поделитесь последней версией Управление Торговлей для Украины
нужна полная или хотя - бы .cf

Подскажите, насколько удобнее работать в восьмой версии? СтОит ли переходить с семерки?

Удобнее, стоит переходить
 
Последнее редактирование модератором:

sirin

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
222
Реакции
28
Credits
220
1С:Предприятие 8 Конфигурация "Бухгалтерия Предприятия" релиз 1.5.15.2 (тестовый) от 02.03.2007 10:45
[HIDE="30"]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[/HIDE]
 

strigun

Турист
Регистрация
17 Июл 2004
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Поставил восьмерку. Нужна конфигурация управление торговлей. Есть только обновление. Помогите, где найти полную конфигурацию.
 

dilidi

Турист
Регистрация
12 Мар 2005
Сообщения
3
Реакции
2
Credits
6
Нужна бухгалтерия 8. С ридми для экипажей бронетехники:)
Скачал "Скрипт чистой установки для платформы 1с 8.0.15.28" То есть заменить файлик после установки. А где прогу-то взять, чтобы сначала установить. Мож все дело в том, что не могу прочитать из-за ограничения по количеству постов? Нафлудить что-ли? Не хочу, нравится netz. Что делати?
 

Bug

Турист
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
21
Реакции
0
Credits
22
Где-то видел сайтик, посвященный исключительно продуктам 1с, бесплатным продуктам )) Там и обновления, и новые конфигурации . . . Винда умерла, а вместе с ней и ссылки. Никто не знает такго?
 
G

Garbage Man

Поставил восьмерку. Нужна конфигурация управление торговлей. Есть только обновление. Помогите, где найти полную конфигурацию.

В шапке лежит. А еще на ру-борде глянуть мона.

Где-то видел сайтик, посвященный исключительно продуктам 1с, бесплатным продуктам )) Там и обновления, и новые конфигурации . . . Винда умерла, а вместе с ней и ссылки. Никто не знает такго?

Видел - 1cfiles.net - умер.
 
Последнее редактирование модератором:

d1m0nz

Турист
Регистрация
29 Янв 2006
Сообщения
23
Реакции
2
Credits
22
Где-то видел сайтик, посвященный исключительно продуктам 1с, бесплатным продуктам )) Там и обновления, и новые конфигурации . . . Винда умерла, а вместе с ней и ссылки. Никто не знает такго?
1C.PZU.PP
1C.PZU.RU
но они точно умерли.
 

nick2007

Местный
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
19
Реакции
17
Credits
38
Может кто-нить поделится ссылкой на ИНТАЛЕВ:Корп.Финансы-2005?
 

audiobook

Турист
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
67
Реакции
2
Credits
114
Полная конфигурация Управление торговлей для Украины 2.2.6.4
*** скрытый блок ***

Спасибо за помощь

Подскажите как или чем снять пароль на модуль внешней обработки?
 
Последнее редактирование модератором:

sirin

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
222
Реакции
28
Credits
220
Подскажите как или чем снять пароль на модуль внешней обработки?

Никак (пока по крайней мере). Изучал этот вопрос подробно, нашел способ срубать пароли на пользователей в конфе, а вот на модули и обработки - никак (((
 

d1m0nz

Турист
Регистрация
29 Янв 2006
Сообщения
23
Реакции
2
Credits
22
Никак (пока по крайней мере). Изучал этот вопрос подробно, нашел способ срубать пароли на пользователей в конфе, а вот на модули и обработки - никак (((
если быть совсем точным, то способ есть. но трудоемкий и сложный. ДжонаРиппера можно натравить на хэш пароля по словарю. но мне кажется что проще переписать сам модуль чем фактически реализовать этот вариант.
 

sirin

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
222
Реакции
28
Credits
220
если быть совсем точным, то способ есть. но трудоемкий и сложный. ДжонаРиппера можно натравить на хэш пароля по словарю. но мне кажется что проще переписать сам модуль чем фактически реализовать этот вариант.

Сумневаюсь, что способ адекватен в отношении 1Ц 8.0, для 77 - прокатит, а вот для восьмерки не встречал тулсов, более того, даже не смог найти место хранения пароля в епф ((
 

d1m0nz

Турист
Регистрация
29 Янв 2006
Сообщения
23
Реакции
2
Credits
22
Сумневаюсь, что способ адекватен в отношении 1Ц 8.0, для 77 - прокатит, а вот для восьмерки не встречал тулсов, более того, даже не смог найти место хранения пароля в епф ((
я и говорю что способ есть, но не адекватен. тулсов - однокнопочных погремушек не встречал. скорее всего нет . я имел ввиду софтайс как способ получения хэша, и джонриппер как способ отламывания МД5 . вернее даже не отламывания а брутфорс.. что есть долго и противно. итого вывод. проще переписать. либо нанять того кто перепишет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.