1С:Предприятие 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sirin

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
222
Реакции
28
Credits
220
судя по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:
"В разделе Интернет-поддержки пользователей опубликован отчет, формирующий справки о доходах для выдачи на руки работникам организации (и другим физическим лицам, получавшим доходы) по новой форме 2-НДФЛ, утвержденной Приказом ФНС России от 13.10.2006 № САЭ-3-04/706@.
Отчет предназначен для работы с типовыми конфигурациями для России Бухгалтерия предприятия ред.1.5 (проф и базовая), Зарплата и Управление Персоналом ред. 2.1 и Управление производственным предприятием ред.1.2."

В последней бухгалтерии 1.5.13.6 его нет, а скоро сдавать. Кто-то уже озаботился ? Где взять ?

Обещано специалистами 1Ц доделать к 12.02.2007
З.Ы. Сам лично дописал за 45 минут где-то ;)

Для ленивых:
[HIDE="10"]
Бух: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
УПП: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ЗУП: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

VladJ

Местный
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
55
Реакции
33
Credits
68
Может быть бросить в шапке инфу по обновлениям, что за чем идет, что можно пропустить, когда выходили, сколько весят. IMHO, избавило бы от некоторого количества ненужных вопросов и лишнего трафика.
Я тоже считаю что стоит это сделать. Многие вопросы точно отпадут.
 

115580

Местный
Регистрация
5 Дек 2003
Сообщения
310
Реакции
233
Credits
0
Офф

TimurVL... Вопрос получился не тривиальным... интересно какой setup считать главным: может винды?... у меня вообще самым главным получился setup комплектух в комп и включение его в электросеть
 

VladJ

Местный
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
55
Реакции
33
Credits
68
TimurVL... Вопрос получился не тривиальным... интересно какой setup считать главным: может винды?... у меня вообще самым главным получился setup комплектух в комп и включение его в электросеть

Может это и смешно но когда куча апдейтов кофигураций, то почему то становиться не очень то и смешно. Нужно помнить что на что ложится. :(
 

VladJ

Местный
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
55
Реакции
33
Credits
68
И еще инструкцию для "слепых" с чего начать. Есть куча апдейтов, есть все конфигурации. Но на что их устанавливать, чтобы их апдейтить? Где тот самый главный setup?

Просто все дело в том, что когда человек только начинает работу с платформой, то соответственно у него куча вопросов и нужна инструкция для "слепых".
 

115580

Местный
Регистрация
5 Дек 2003
Сообщения
310
Реакции
233
Credits
0
VladJ Я так и не понял - что такое главный Setup - платформа что-ли? А апдейты ложатся для снеговика ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО - неужели трудно отследить третью цифру? правила нумерации описано в каждом обновлении - можно было-бы хоть один раз прочитать и прозреть (это к вопросу о слепоте)... и я почему-то не вижу огромного количества update - по одному не больше (и то не для всех конф.) - а так полные установки (если уж они главный setup - то их на данный момент достаточно много - даже не самопальных = о них отдельный разговор)...
 

temple-1

Местный
Регистрация
13 Янв 2005
Сообщения
19
Реакции
5
Credits
38
Главный Setup - это тот Setup на котором начал реальную работу.
Далее можно обойтись последовательными обновлениями (они меньше размером - 7-25Mb) или использовать полную установку (размером поболе в 4-15 раз), но все равно только в качестве обновления /цифры и дальнейшие выкладки приведены для бухгалтерии/. Некоторый обновления можно пропустить или обойти, некоторые /например 1.5.10.3 и 1.5.12.1/ нельзя.
Далее, 1.5.8.5 требует платформу не менее 8.0.12, а 1.5.9.6 не менее 8.0.13.
Для начинающего не сказать, что совсем тривиально.
 

Muroslav

Местный
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
52
Реакции
30
Credits
30
Последнее редактирование модератором:

skl

Турист
Регистрация
25 Июл 2005
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
24
а новые платформы (8.0.18.2 , 8.1.5.123) имеются?
 

dervish

Местный
Регистрация
2 Июл 2004
Сообщения
61
Реакции
3
Credits
72
2Вольный: проверь пожалуйста пароль в хидере темы. Вроде как dumpz должно быть а не dampz ?
 

Hodzha

Турист
Регистрация
25 Май 2005
Сообщения
31
Реакции
1
Credits
44
Доброго времени суток, Уважаемые!
В системе установлена бухгалтерия V8, лицензионная.
Каким образом я могу установить туда же V8 торговлю (на нее денег не хватило :) )
 

sirin

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
222
Реакции
28
Credits
220
Доброго времени суток, Уважаемые!
В системе установлена бухгалтерия V8, лицензионная.
Каким образом я могу установить туда же V8 торговлю (на нее денег не хватило :) )

Ключики у всей платформы 8.0 едины - потому ищи конфу по постам выше, ставь ее и радуйся жизни :D
 

Hodzha

Турист
Регистрация
25 Май 2005
Сообщения
31
Реакции
1
Credits
44
Усложню вопрос..
В локалке работают V8 торговля, нелицензионная, и V8 бухия, лицензионная, установленные на разные компы в сети. Платформы, установленные для торговли и бухии, разных релизов. Как заставить работать на всех компах в сети и торговлю, и бухию V8?
 

sirin

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
222
Реакции
28
Credits
220
Усложню вопрос..
В локалке работают V8 торговля, нелицензионная, и V8 бухия, лицензионная, установленные на разные компы в сети. Платформы, установленные для торговли и бухии, разных релизов. Как заставить работать на всех компах в сети и торговлю, и бухию V8?

Подними движок до последнего везде, если ему приспичит - позволь отконвертировать базу и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.