1С:Предприятие 8.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Senny

Турист
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
11
Реакции
1
Credits
22
Подскажите мне как правильно установить эмулятор или может где уже было описано по шагово, а я пропустил. Дело в том что я поставил версию Бухгалтерии 1Сv8.0.12.21, а при по пытке в конце установки установить драйвера ключа комп виснит. Установил эмулятор, при по пытке запустить его тоже самое. Что это может быть и куда копать?
 
O

oldorc

Подскажите мне как правильно установить эмулятор или может где уже было описано по шагово, а я пропустил. Дело в том что я поставил версию Бухгалтерии 1Сv8.0.12.21, а при по пытке в конце установки установить драйвера ключа комп виснит. Установил эмулятор, при по пытке запустить его тоже самое. Что это может быть и куда копать?

Для правильной работы эмулятора , необходимо корректно установить драйвер ключа, если ключ не ставиться эмулятор не поможет.

Попробуйте переустановить драйвер ключа защиты.
 

Rostovsky

Турист
Регистрация
31 Мар 2006
Сообщения
41
Реакции
0
Credits
56
а 18-го релиза ни у кого еще нет?
выложите, плз
Что, кстати, там нового?
 

sirin

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
222
Реакции
28
Credits
220
Из нового: исправлена ошибка
00076310 Ошибка SDBL:Поле не входит ни в агрегатную функцию, ни в раздел GROUP BY
Проблема:
При выполнении запроса содержащего в списке выборки и предложении СГРУППИРОВАТЬ выражения, состоящего из конструкций ВЫРАЗИТЬ, ВЫБРАТЬ, ЕСТЬNULL и др. и наличии автоупорядочивания происходит ошибка исполнения запроса и аварийное завершение работы программы.
Дата публикации: 2006-12-19
 

invard

Турист
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
31
Реакции
0
Credits
58
или какую базу поддерживает 1С? что бы базу залить в 1С
 

sirin

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
222
Реакции
28
Credits
220
или какую базу поддерживает 1С? что бы базу залить в 1С
Во-первых - Тебе сюда
[HIDE=3]
http://dumpz.ws/showthread.php?t=14098&page=28
[/HIDE]
Во-вторых, кончай флудить и формулируй вопросы поточнее. Конвертить базу внешнюю в формат 1Ц нельзя вообще никакую, а средствами встроенного языка мона засасывать данные из чего угодно (DBF, XML, TXT). На крайняк мона по ОЛЕ или КОМу соединятся почти с любыми с внешними приложениями. Про выгрузку данных обратно - аналогичный ответ )

З.Ы. А вообще видел извращенцев, которые SQL базу 1Ц правили руками через Enterprise Manager, так что тоже вариант. Но при этом необходимо учитывать крайне нетривиальный формат хранения данных, который использует команда Бориски Нуралиева ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Senny

Турист
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
11
Реакции
1
Credits
22
Для правильной работы эмулятора , необходимо корректно установить драйвер ключа, если ключ не ставиться эмулятор не поможет.

Попробуйте переустановить драйвер ключа защиты.

В том то и дело, что я не могу разобраться как это сделать. К сожалению опыта маловато. Если не трудно разжуйте пожалуйста.
 

reesly

Местный
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
33
Реакции
4
Credits
64
Кто-нибудь встречал инструмент для снятия пароля с модулей 1С 8.0? (аналог Saoron в 7.7).
 

reznic

Местный
Регистрация
9 Янв 2006
Сообщения
58
Реакции
3
Credits
66
так как бы логистику найти рабочую
 

sirin

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
222
Реакции
28
Credits
220
Кто-нибудь встречал инструмент для снятия пароля с модулей 1С 8.0? (аналог Saoron в 7.7).

Нету такого на свете, пока по крайней мере ((((

Но способ существует, пока только для файлового варианта - связан с правкой файла базы через HexEdit. Сам пробовал - часть баз после правки не открывается в пользовательском режиме - только конфигуратором :(
 

T@R@S

Местный
Регистрация
8 Окт 2004
Сообщения
124
Реакции
47
Credits
194
А ЕСТЬ ИНТЕГРАЦИЯ 1С С osCommerce?
 

GreenFox

Местный
Регистрация
21 Окт 2006
Сообщения
29
Реакции
15
Credits
48
Подскажите пожалуйста что такое при запуске выдает ошибку "Ошибка файла потока", это ошибка 1с или конфигурации и как ее исправить?
 

115580

Местный
Регистрация
5 Дек 2003
Сообщения
310
Реакции
233
Credits
0
GreenFox Не уверен, что речь об этом, но на Мисте есть тока такое
v8: Решение проблемы "Ошибка формата потока"
1. если проблема с наполнением базы данных обработкой обходим по метаданным все строковые реквизиты проверяем наличие и удаляем сивмолы 0x1a & 0xFFFF
2. если проблема с журналом регистрации пытаемся урезать если не получается, убиваем
3. если невозможно войти в конфигуратор на sql базе delete from configsave
 

Muroslav

Местный
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
52
Реакции
30
Credits
30
Скажите пожулуйста, а для 1С 8.0 есть обновление конфигурации INFO.DAT ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.