1ого июля выключаем все мобильники...

malbred

Турист
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
48
Реакции
2
Credits
88
!!C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи меняют тарифные планы

C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за дураков и цену повышают.

1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ!
Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.

Продублируйте этот пост в своем дневнике,ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь.

Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной)
 

Halker

<b><font color="gray">Почетный форумчанин</font></
Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
165
Реакции
13
Credits
0
поддержим? =)
или как?...

мне кажется, что это всё, конечно, бред, но как-то надо высказывать своё отношение и показывать своё нет...
 

Halker

<b><font color="gray">Почетный форумчанин</font></
Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
165
Реакции
13
Credits
0
Vitalik, а я не видел =)))))))))
пускай будет две =)))))))))
 

z0id

Местный
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
389
Реакции
183
Credits
0
Halker написал(а):
мне кажется, что это всё, конечно, бред, но как-то надо высказывать своё отношение и показывать своё нет..

высказать своё мнение конечно надо, но я так думаю, что это мнение уже прекрасно знают те кто вводит такие правила оплаты..и они хорошо понимают что даже если люди будут недовольны со временем они с этим смирятся т.к. мобильный щас стал вещью, без которой многие не могут обойтись..удобно типа..а ведь когда-то их (мобильников) не было и без них как-то обходились .......к хорошему быстро привыкаешь........
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
z0id, я тоже так думаю.
Да что там думаю - такие акции уже проводились.
Ну, 1 день они потеряют, а затем все покатится дальше... по новым тарифам.
...К сожалению, конечно.

p.s. Объединил темы
 

Vitalina

Местный
Регистрация
17 Июн 2006
Сообщения
114
Реакции
266
Credits
110
что это мнение уже прекрасно знают те кто вводит такие правила оплаты..и они хорошо понимают что даже если люди будут недовольны со временем они с этим смирятся т.к. мобильный щас стал вещью, без которой многие не могут обойтись..удобно типа..а ведь когда-то их (мобильников) не было и без них как-то обходились .......к хорошему быстро привыкаешь........
Они на это и расчитывают. Сейчас проглотим, считая что это ничего не изменит, хотя они пока еще нашли хоть какое-то, пусть бредовое, но оправдание повышения тарифов. В следующий раз повысят без объяснения причины(пипел схавает). Неужели ни у кого не было ситуации, когда мобильник случайно забывали дома? Ну не комфортно, но на один день все дружно могли бы "забыть" взять мобильник из дома. В следующий раз, при желании повысить тарифы, поостереглись бы навязывать нам свои проблемы.
 

Halker

<b><font color="gray">Почетный форумчанин</font></
Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
165
Реакции
13
Credits
0
ну кстати да, сколько они потеряют за сутки....
а если несколько раз в месяц такое будут устраивать?
я думаю, что нас будут е*** до тех пор, пока мы будем это позволять делать с собой....
в Европе посмотрите как люди отстаивают свои интересы...
нет, я не говорю, про демонстрации, но действительно, прожить без мобильника сутки, несколько дней в месяц, наверное можно....
имхо
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Да я вот вообще без него живу, у меня в коммуникаторе даже симка не стоит ;))) И ничего - так что жить без мобилы вполне хорошо. Наоборот даже лучше. ИМХО.
 

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
Я и без мобилы прекрасно могу прожить...если людям надо сами меня найдут,я думаю надо поддержать...
 

Halker

<b><font color="gray">Почетный форумчанин</font></
Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
165
Реакции
13
Credits
0
mistik,хм молодой человек =))))))
здрастье - это раз =))))))))))

а два. у нас тут не у вас, это у вас дешевле чем у нас, и всё дешевеет, а у нас всё хуже =)))
воть =)
 

lesop

Турист
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
8
Реакции
1
Credits
16
Halker написал(а):
ну кстати да, сколько они потеряют за сутки....
а если несколько раз в месяц такое будут устраивать?
я думаю, что нас будут е*** до тех пор, пока мы будем это позволять делать с собой....
в Европе посмотрите как люди отстаивают свои интересы...
нет, я не говорю, про демонстрации, но действительно, прожить без мобильника сутки, несколько дней в месяц, наверное можно....
имхо

А че. Надо идти дальше. Не дай буржуям нажиться - разбей свой мобильник. А лучше мобилу своего босса!:)
 

okun

Местный
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
2,042
Реакции
2,996
Credits
0
Изменения в тарифных планах моего оператора с 1 июля:

Стоимость одной минуты исходящего внутрисетевого вызова увеличится на 10 коп.

Стоимость остальных вызовов остается по-прежнему.

Интересно, как у других...
 

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
У меня теперь смс с 3 центво до 6 подняли гады...а звонки вроде неизменились..-)
 

bender

Турист
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
26
Реакции
1
Credits
46
ИМХО все это довольно глупо, хотя бы потому как денежки то на счету уже лежат. Ну не сегодня их спишут, так завтра. Хотя и действия операторов тоже не понятны - процент входящих с городских (опять же имхо) очень небольшой, неужели они так много теряют?