Значит, война/This Means War

Perfleim

Турист
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
22
Реакции
2
Credits
32
Значит, война/This Means War

Страна: США
Слоган: «2 шпиона - 1 проблема»
Жанр: боевик, комедия, мелодрама
Год выпуска: 2012
Режиссер: МакДжи
Сценарий: Тимоти Даулинг, Саймон Кинберг, Маркус Готесен
Оператор: Расселл Карпентер
Продюсер: Уилл Смит, Риз Уизерспун, Саймон Кинберг, Брент О’Коннор, Роберт Симондз
Актеры: Том Харди, Риз Уизерспун, Крис Пайн, Тиль Швайгер, Анджела Бассетт, Мари Авгеропулос, Патрик Сабонгуй, Дэвид Кокнер, Лора Вандервурт, Ребел Уилсон, Челси Хэндлер, Уоррен Кристи

Премьера в мире: 17.02.2012
Премьера в России: 14.02.2012


Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.

Ни дни без комиксов – капитан Кирк (Пайн) бросает вызов будущему злодею из «Бэтмена» (Харди). Жду не дождусь, когда уже «Значит война!» выйдет на большой экран в нашей стране. Люблю этот жанр!

aFC0c7nR.jpg
 

Tiil

Турист
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
21
Реакции
1
Credits
38
Одна из новых премьер, которая меня заинтересовала больше всех – фильм «Значит война» - о проивостоянии двух государств – США и Великобритании. Шпионские игры мне интересны были больше в детстве, нежели сейчас. Но, вчера вошел в свой твиттер, почитал ленту – в трендах как раз таки «США против Великобритании». Как же мало мы всего знаем, сидя дома.
 

WAAAR

Турист
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Хорошее кино – не всегда грустное или на тему кровопролитной войны! Этому меня научил опыт самостоятельного просмотра сотен фильмом еще в ранней молодости, когда просто из-за работы мне приходилось тоннами пересматривать низко, высоко, не важно «насколько» пробное кино и находить слова, какими можно было все происходящее в душе и на экране описать. «Значит, война!» от именитого создателя – кино, которое так и просится на большой экран. А если кому-то это нужно, неужели все может сводиться только к завладению продюсерами зрительскими деньгами? Мир не так уж прост, господа! Стоит сначала посмотреть, а затем давать свои оценки!
 

Tiil

Турист
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
21
Реакции
1
Credits
38
Кинокартина «Значит, война!» стала для меня первой премьерой этого года, собственно и первым фильмом, который довелось увидеть с любимым человеком в кинотеатре в День Святого Валентина! Памятным получился день! Фильм понравился! Рекомендую!
 

Perfleim

Турист
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
22
Реакции
2
Credits
32
Самое главное, чтобы «Значит, война!» не заставила спать в кресле кинотеатра. Все остальное – чепуха и сущие мелочи. Микс из жанров, таких, как мелодрама, боевик и комедия, сделан, думаю, специально для того, чтобы охватить большую аудиторию. Хотя, кто знает?! Нужно видеть, чтобы давать оценки и обсуждать.
 

павел77

Турист
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Редко бывало раньше так, что фильмы, на которые я пошел не по своей воле вызывали у меня некий интерес, и не побоюсь, этого слова, нравились  «Значит, война!» - одна из тех остросюжетных искрометных комедий, которая приковывает внимание зрителя и заставляет потом его еще долго и долго думать над тем, много ли фильмов КУДА ПОЛУЧШЕ он за всю свою жизнь видел?? Рекомендую посмотреть всем тем, кто забыл уже, что такое от души посмеяться и погрустить с главными героями – другими словами, кто давно не сопереживал героям некого творения. Не пожалеете!
 

Tiil

Турист
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
21
Реакции
1
Credits
38
Понравилось то, что увидел. За это могу поставить авторам фильма «Значит, война!» твердую пятерку. Плюс убираю из-за яростной нелюбви к исполнительнице главной роли. Хотя, здесь, не спорю, на себя былую она вовсе не похожа, и выглядит и играет значительно лучше. В любом случае, не мне судить. Фильм понравился. 5+ )