ЗЕРКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ: ОТРАЖЕНИЕ ПЕРВОЕ (Россия, 2005)

B

BoRussia

Оригинальное название: Зеркальные войны. Отражение первое
Год выхода: 2005
Жанр: Шпионский боевик
Выпущено: Компания "КОВСАГ
Режиссер: Василий Чигинский
В ролях: Валерий Николаев, Михаил Горевой, Малькольм Макдауэлл, Рутгер Хауэр, Арман Ассанте, Анатолий Журавлев, Сергей Чонишвили, Владимир Виноградов, Ксения Алферова, Амалия Гольданская, Ксения Раппопорт.
Продолжительность: 110 мин.
Качество: Экранка (но хорошего качества)
Размер: 697 Мб

О фильме: Главное действующее лицо картины режиссера Василия Чигинского - самый современный истребитель корпорации "Сухой", носящий кодовое название "СУ-XX". На его борту и разворачиваются самые главные события. Цель бывших сотрудников ЦРУ, в силу ряда обстоятельств отказавшихся работать в своей организации - чужими руками столкнуть два государства: Россию и США. В кабину "СУ?XX" попадает человек, который дает возможность террористам установить ракеты. В воздухе готовится покушение на самолет Президента. Казалось бы, терракт неминуем. Но...


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

tuncis

Местный
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
173
Реакции
8
Credits
0
НУ так ка квообше стоит смотреть фильм или нет?
 
N

no1seman

Фильм называется: ЗЕРКАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ: ОТРАЖЕНИЕ ПЕРВОЕ. Название, насколько можно догадываться подразумевает второе, третье .... отражение? Есть какая нибудь информация будет ли продолжение или нет?
 
O

oreon333

НУ так ка квообше стоит смотреть фильм или нет?
Неет, нет и ещё раз нет, смотреть не стоит. Полная ерууундааа. Можешь прочитать комменты на различных сайтах и форумах, большенству этот фильм не понравился, как и мне тоже!

no1seman
Ни каких продолжений не будет, на сколько я знаю. Да и закончился он с хорошим концом, так что кто его знает!?
 

HELL666

Турист
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
104
Реакции
1
Credits
218
Обидно мне за наш кинематограф - ничего нормального(и уж тем более классного) не снимаем. Самое обидное, что мы уже просто "косим" под америкосов. В советские времена тоже было навалом гавна, но это гавно было своим! А ещё бесит то, что приглашаем западных актёров, которым платим огроменнейшие деньги за неско минут съёмок!
 
N

no1seman

[hell666] А что америкосы что-то нормальное снимают? Стелс такое-же барахло как и Зеркальные войны. Спрос рождает предложение.
Уже всем давно всем известно какой у современной молодежи уровень развития интеллекта (причем как у нас, так и у них) - инфузория туфелька более высокоразвитая бактерия!!!! Исходя из этого и фильмы снимают. А еще надо учитывать что у нас 90% народу в возрасте до 25 лет пьют, колются, курят и нюхают. По ходу поэтому бред под названием Властелин колец так пошел в народ. Обкурившись и выпив пивка люди пришли посмотреть на чертей которых каждый день видят после употребления (усугубления). Зеркальные войны не так модны потому что летать после употребления (усугубления) - сейчас не модно.

П.С. Вопрос про вторую серию был вызван попыткой оценить степень маразма тех кто снимет такие фильмы!
 

HELL666

Турист
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
104
Реакции
1
Credits
218
no1seman, , а я и не говорил, что америкосы снимают одни шедевры, я тока сказал, что мы под них косим!
Зеркальные войны не так модны потому что летать после употребления (усугубления) - сейчас не модно - ну вот! Есть одно и то же гавно два раза(на прошлой неделе посмотрел "Стелс", и реально - такое же гавно!) тем более не хочется, и, опять же, обидно, что мы не делаем хотя бы "своё" гавно! Кстати, если кто присматривался, то мог заметить, что в этом "фильме" мы опустились настолько, что ВСЕ наши актёры разговаривают на протяжении всего фильма только на английском(ладно б ещё с англичанами, но и с нашими тоже!)!
Да и потом, положить мне на современную молодёжьи на моду - я высказываю своё ЛИЧНОЕ мнение!
 
N

no1seman

HELL666
Да и потом, положить мне на современную молодёжьи на моду - я высказываю своё ЛИЧНОЕ мнение!

Поэтому такие фильмы и снимают, потому что всем на все положить. На что продюссеры дают денег то и снимают. К сожалению все в мире взаимосвязанно. Положишь ты, положуть на тебя.
 

HELL666

Турист
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
104
Реакции
1
Credits
218
no1seman, по товей логике как раз не положить - ведь у нас "обкурившиеся" требуют подобного гавна!
 

CHD

Местный
Регистрация
14 Авг 2005
Сообщения
49
Реакции
12
Credits
76
Ребята, я понял, что зря скачал, в следующий раз не буду в вас сомневаться :frendz:
 
H

Hovlita

я скачала уже, а посмотреть так и не могу...некогда
 

RaftKorn

Местный
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
660
Реакции
763
Credits
0
Ссылка на Мул - ed2k://|file|Zerkalnye.Voiny.1.(Rus).25KADR.net.&.ShareReactor.ru.avi|1469665280|871B72669E6F81BA70B5D6EA92AA7F3A|
 

catani

Местный
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
69
Реакции
156
Credits
132
Pazhalsta, mozhno perezalat film na rapidshare com/de, sendspace ili filefactory?
Zaranee Spasiba