Халява / Freebie Защита личных данных от кражи, потери или утечки - IObit Protected Folder Pro

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,709
Реакции
1,447
Credits
25,001
iobit_protected_folder_pro.png
Версия 1.3
IObit Protected Folder
– утилита от китайских разработчиков для защиты личных данных от кражи, потери или утечки. В простом и понятном интерфейсе доступен функционал "Опции блокирования", "Изменить пароль", "Список исключений", "Интерфейс", "Поддержка".
IObit Protected Folder Pro (стоимостью 599 руб./год) под Windows 10/8(8.1)/7/Vista/XP блокирует важные директории и файлы с доступом по паролю. Блокировка осуществляется путем переноса нужных папок (файлов) в окно программы либо через кнопку "Добавить". Предусмотрена трехуровневая защита информации: "Скрыть" (от Проводника и др. программ), "Запретить чтение, запуск, копирование" (блокировка открытия или копирования файлов), "Запретить запись, перемещение, удаление, изменение" (полная блокировка файлов от доступа и изменения). Protected Folder имеет 33 языковые локализации (включая русскую и молдавскую), 60-дневный манибэк, службу обратной связи.

Условия предложения
  • Лицензия действует 180 дней и предназначена для домашнего некоммерческого использования.
  • Отсутствует ограничение по количеству переустановок с повторной активацией.
  • Вы получаете обновления в течение срока действия лицензии, без бесплатной технической поддержки.
 

hackgames1488

Турист
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Credits
0
незнаю как вам но я считаю лучше кеепаса нечего нету
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,709
Реакции
1,447
Credits
25,001
незнаю как вам но я считаю лучше кеепаса нечего нету
Ну так опубликуйте официальную и главное бесплатную лицензию описанного Вами продукта. Уверен многие будут очень признательны Вам.
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Чем плоха, не понимаю. Спасает от очень любопытных сотрудников.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,709
Реакции
1,447
Credits
25,001
Лицензия действует 180 дней
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,709
Реакции
1,447
Credits
25,001

Системные требования​

Работает на Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Vista и XP (32-bit и 64-bit)
Для включения русского языка перейдите в меню Options > User Interface. Для Current Language из списка выберите "Русский".
Вы получаете бесплатные обновления на срок действия лицензии
Нет бесплатной технической поддержки
Может быть установлена и переустановлена с повторной регистрацией
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои