Хороший видео редактор

Z

ZiBoX

НАрод!!! Кто подскажет хороший и самое главное небольшой (предел 20-30 метров)видео редактор с возможностью реверса видео файла и т.п.
:help2:
 

Return

Турист
Регистрация
30 Мар 2004
Сообщения
23
Реакции
1
Credits
42
Есть Vegas 4.0 Но он 40 метров
 

loky

Местный
Регистрация
24 Июл 2004
Сообщения
55
Реакции
7
Credits
98
EditStudio 4.1.4
EditStudio позволяет редактировать фильмы в режимах timeline и storyboard . Так же поддерживаит редактирования и DvD - форматов, без ошибочно и каких либо других помех.

Есть импорт и экспорт - AVI, MPEG, DV, QuickTime и Windows Media форматов.

Хорошая программа для новичков и тех, кто хочет расширить свои возможности по редактированию.
 
I

IRoN_tver

А VirtualDub не подходит ? ;) или его моды ? ;) вроде как дешево и сердито ;) или я не прав ?
 

joshhh

Турист
Регистрация
5 Авг 2004
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
ИМХО делать домашнее видео в VirtualDub/Mod просто самоубиство, не стоит затраченого времени
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,021
Реакции
2,199
Credits
7,136
Хвалят Magics 2004, размер мне не известен, но, думаю, что большой.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Ну вообще-то Virtual Dub ругать не стоит, да и не так уж он сложен. Но вот, что действительно стоит указать, так это то, что компановку клипов и совмещение звуковых дорожек в нём не сделаешь. Зато фильтры в нём накладывать одно удовольствие :).

Иожно взять Adobe Premiere, какую-нибудь старую метров на 50, но лучше новую (но и весит она много).

Посмотри ещё вот здесь:
_http://dumpz.ws/showthread.php?t=9616
Я недавно программку нарыл, и вот тему разместил. Она простая, весит немного, совместима с плагинами к фотошопу и т.п., смотри по ссылке.
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Virtual Dub лучший! (На мой, конечно же, взгляд)
 
F

fobosblade

Уж очень ресурсожадный:) Да и глючный, конечно Виртуал дуб рулит, но многие вещи там нельзя зделать. А так можна Ulead, но он побольше 40 мег. Зато не такой кровожадина, да и не такой глючный:)
 
A

Andreyuncle

А кто-нибудь сможет дать ссылочку на EditStudio 4.1.4? Как там,кстати,с русификацией? Please.
 
B

berez

D.o.c.t.o.r, в virtual dub можно добовлять эфекты и переходы между сценами?
ZiBoX, Adobe Premiere и vegas они для профессианальной работы..... там только разбираться с кнопками управления займёт неделю..... и русский отсутствует напрочь... есть правда Adobe Premiere 6.5 руссифицированный...
лучшая софтина для этих целей, на мой взгляд, это Pinnacle Studio..... 8 и выше версии полностью руссифицированы.... имеют интуитивно понятный интерфейс.... минимум кнопок, максимум удобств.... сколько занимает места? этого я не знаю т.к. проблем с местом не имею, но сейчас прога не установлена поэтому проверить не могу...
 

mikas555

Турист
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
4
А,что никто не пробывал стандартный ВиндовсМовиМакер???Зря.
 

Brainman

Турист
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
142
Реакции
2
Credits
0
Лично я работаю так:
Для простого монтажа - VirtualDub. В нем же делаю предварительную нарезку материала - по необходимости.
Для нормального - Adobe Premiere.
Раньше использовал Pinnacle, но из-за его патологической глючности бросил его. Использую его только для захвата аналогового видео.
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
51
Из небольших могу посоветовать "Видеоредактор", поскольку имел с ним дело. Еще Movavi довольно хорош, но уже потребовательнее к железу будет.