Windows XP

O

Overser

Как в этой системе найти комп через IP адрес подскажите плиззз !!! :confused:
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
В локалке или где? Если в локалке, то \\ip (например, \\10.1.1.1 )
 

entropy

Местный
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
422
Реакции
7
Credits
0
Для подключения сетевого диска в локалке можно использовать команду net use z: \\ip-address\share_name
 
  • Like
Реакции: GL5

1scorpion2

Турист
Регистрация
28 Мар 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
2
Если комп в локалке момеш набрать "arp -a" команда покажет имена компов и их айпишки
 
K

kernel.am

В командной строке набрать

nbtstat -A IPaddress по IP NetBIOS имя

nbtstat -а ComputerName получишь его IP адрес ;)
 

neolp

Турист
Регистрация
24 Фев 2005
Сообщения
22
Реакции
0
Credits
28
а еще можно сказать ping имя и он покажет IP (и наоборот кстати)
 
O

oreon333

А ктонить знает как можно поменять местами проги, которые сидят в Автозагрузке, нужна какая нить прога, или можно где то в системе это поменять?
 
N

novi4ok

oreon333, не совсем понимаю, зачем менять местами, но попробуй программу: Starter.
 
O

oreon333

Да просто у меня всякие антивирусы, антиспайваре и т.п. запускаются первые и пытаются обнавить свои базы а потом почти в самом конце запускается интернет. И получается что базы не могут обновиться, нет соединения. И чтобы их опять обновить, когда инэт подключится, то нужно их все закрывать и опять запускать по новой потому что они обнавляются только при запуске.
 

GL5

Местный
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
935
Реакции
86
Credits
42
Да просто у меня всякие антивирусы, антиспайваре и т.п. запускаются первые и пытаются обнавить свои базы а потом почти в самом конце запускается интернет. И получается что базы не могут обновиться, нет соединения. И чтобы их опять обновить, когда инэт подключится, то нужно их все закрывать и опять запускать по новой потому что они обнавляются только при запуске.
Тогда Starter не поможет. Помогут StartUp Organizer, Startup Delayer, Absolute StartUp.
 
O

oreon333

Спасибо, по моему то что нужно (читал описания), скачал все 3 но 2 нужно регистрировать, попробую без неё, если несработает буду кряки искать. Пробовал Starter, он ни чего не может сделать. Посмотрим что эти смогут сделать.
 

entropy

Местный
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
422
Реакции
7
Credits
0
А может антивирусу и антиспайвэа поставить ручное обновление, потом подключиться к нету, а уже потом вручную обновлять базы
 
O

oreon333

Так вот именно в этом и проблема, что у нескольких прог нету ручного обновления.
Всё я уже сделал, из всех, я смог переделать автозапуск только при помощи StartUp Organizer и кейген к ней быстро нешёлся теперь пользуюсь. Всем спасибо за советы.
 
T

The LM

Подскажите, пожалуйста, как заставить работать Windows XP как Windows 98 SE? Игры не устанавливаются! Please Help.
 
O

oreon333

По моему те надо эмулятор какойнить. Я точно не знаю. А что те мало игрушек на Xp? Что ты собрался играть в игры 10-20 летней давности.
 
Последнее редактирование модератором: