Windows XP x64 crack

BIST

Турист
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
Ктознает где качнуть активатор для Win XP64, тот крек который был на магазинном диске не работает, он вроде ее крекает но счетчики всеравно тикают у меня остался один день, пробовал ради интереса изменить дату вперед винда перестает работать думал может это просто сообщение, сделал образ диска С и установил винду по новому, мало ли, снова изменил дату снова матерится, плохой крек, помогите.:(
 
I

ilay7k83

Последнее редактирование модератором:

BIST

Турист
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
Спасибо, о результатах отпишусь.
 

BIST

Турист
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
Облом, битый архив.
 

MOCKuT

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
792
Реакции
958
Credits
170
Ктознает где качнуть активатор для Win XP64, тот крек который был на магазинном диске не работает, он вроде ее крекает но счетчики всеравно тикают у меня остался один день, пробовал ради интереса изменить дату вперед винда перестает работать думал может это просто сообщение, сделал образ диска С и установил винду по новому, мало ли, снова изменил дату снова матерится, плохой крек, помогите.:(

Ну, во первых, с этим вопросом лучше в "Андеграунд", а по теме если, то я скачал исошку с корпоративной версией WinXP x64 (т.е. не требующей активации), которая у меня поставилась поверх винды с уже закончившимся счетчиком. Если что, то пиши в личку.