Windows XP 64 bit

Гребенев

Турист
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
0
Всем привет, я новый человечек на вашем форуме.
Я у себя в офисе установил на 2 компьютера Windows XP 64 bit, она встала без проблем, а вот потом ....
Не нашел драйверов для видео карты, интегрированная (Intel 865 GV Micro 775) I86GVM7-A01. Но эта проблема оказалась решаемой, просто ставим LCD.
Но потом я решил его подключить к сетевому принтеру и к моему разочарованию не для одного установленного у меня в офисе нет драйверов: HP Laser Jet 1020, 1010, 2100 и Canon LBR-1120.
Кто нибудь подскажите пожалуйста можно ли где нибудь скачать для данных принтеров драйвера, или как-то обойти этот шаг.

Заранее всем спасибо!!!!
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
На офф сайте смотрели?
 
Q

QoSyS

Все дрова ищи у производителя своего чипсета(если устройство интегрированное), если же у тебя 'независимое' устройство, смотри дрова опять же у его производителя.
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,093
Реакции
2,212
Credits
7,410
У меня проблем с драйверами не было, на принтер нашёл на офсайте, но:
1. нет дозвона через модем
2. не выводится картинка на второй монитор, чёрный экран, звук есть.
х64 стоит 2-й на диске d:
В чём может быть засада?
 
Q

QoSyS

У меня проблем с драйверами не было, на принтер нашёл на офсайте, но:
1. нет дозвона через модем
2. не выводится картинка на второй монитор, чёрный экран, звук есть.
х64 стоит 2-й на диске d:
В чём может быть засада?
Ответ на первый вопрос :
Не знаю, в чем может быть проблема.. А модем какой? Цифровой или Аналоговый? Дрова к нему правильно работают? А настроили модем вы правильно? Точная информация по настройке у провайдера.

Ответ на второй вопрос :
Вполне возможно что видюха не держит такую частоту и разрешение для данного монитора. С виндой может быть ничего не связано, надо просто поменять частоту/разрешениея/Качество цветопередачи на поддерживаемые компом.
 

Dr.Pavlov

Инквизитор
Admin
Регистрация
11 Июл 2004
Сообщения
9,093
Реакции
2,212
Credits
7,410
А модем какой? Цифровой или Аналоговый? Дрова к нему правильно работают? А настроили модем вы правильно? Точная информация по настройке у провайдера.

Ответ на второй вопрос :
Вполне возможно что видюха не держит такую частоту и разрешение для данного монитора. С виндой может быть ничего не связано, надо просто поменять частоту/разрешениея/Качество цветопередачи на поддерживаемые компом.

:)
Речь идёт именно о х64. На других системах всё работает, и настройки провайдера, и частота-разрешение-цветопередача остаются прежними не зависимо от ОС.
Вопрос в следующем-может ли основная XPsp2 мешать стоящей на другом диске х64 ?
 
Q

QoSyS

Вопрос в следующем-может ли основная XPsp2 мешать стоящей на другом диске х64 ?

Может, если ты установил
а) их в одну папку Windows))
б) совпадают папки Documents and settings && Program files