Windows 2000 - XP

A

Alado

Я наверно не в тему! :confused: Ищу винду 2000-XP японскую (!) т.е. версию которая для японии. Просто нужно что бы все было на японском. Может кто видал ее?
 

openx

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
254
Реакции
95
Credits
0
Как у меня это было. Для сотрудников отдела закупок нужен был корейский и два китайских (там они разные). Скачал в осле MUI вот и все - думаю это самое просто решение проблемы.
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
Alado, если ты на сахалине, тогда ко мне в ЛС
 
A

Alado

openx написал(а):
Скачал в осле MUI вот и все - думаю это самое просто решение проблемы.
А можно тут поподробней объяснить? Где именно нашли такое чудо?
 

KapMaH

Турист
Регистрация
5 Апр 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Насколько я понимаю, MUI есть в XP, а что касается 2000 - там действительно нужен другой Вынь
 
A

Alado

Хм..... А для особо одаренных?! Что такое MUI?
 

hiohio

Местный
Регистрация
27 Дек 2004
Сообщения
897
Реакции
306
Credits
0
Alado, mui - Multilingual User Interface, буквально - многоязычный пользовательский интерфейс.

Смысл: имеем оригинальный англоязычный дистрибутив виндов, сверху ставим этот самый муй, на выходе имеем винду, которая (если муй русский) не только русифицирована, но и за пару щёлк-щёлк превращается обратно в английскую.

В твоём случае требуется вероятно японский муй. Но, в отличие от просто японской винды, у тебя останется возможность переключаться на оригинальный интерфейс (например, английский), что имхо несколько удобнее

Вот. Кстати, у Berez'а в варезе была тема про муи всякие ;) (русский и иврит, по-моему)
 
Последнее редактирование модератором:

Decard

Турист
Регистрация
29 Июн 2005
Сообщения
45
Реакции
0
Credits
80
Если не ошибаюсь MUI в открытом доступе у мелкомягких.
 
A

Alado

Пасиб всем! Пойду пробовать мучить MUI может чего выйдет интересного! :)
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
остайтся добавить, что муи ставится только на английскую версию