Win WP SP2 Пропадают драйвера USB контроллера

lesik

Местный
Регистрация
21 Фев 2004
Сообщения
33
Реакции
6
Credits
52
Вопрос заключается вот в чем, после перезагрузки пропадают драйвера USB контроллера в результате чего не определяется бесперебойник питания и модем. Удаление и установка новых дров проблемы не решает. И как всегда вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ!!!! ХЕЛЬП!!!!
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Напиши хоть какая ОСь. И попробуй поставить дрова посвежее. И не очень понятно, что значит "пропадают". С диска пропадают?
 

lesik

Местный
Регистрация
21 Фев 2004
Сообщения
33
Реакции
6
Credits
52
Widows XP SP2. Нет пропадают не с диска, после перезагрузки устройства которые сидят на USB контроллере не определяются. Удалив и установив заново драйвера USB контроллера устройства начинают отображаться и работают нормально, до выключения компа, а после включения компа начинается все заново ( удаление драйверов и их установка) и тогда опять все начинает работать.
Снести систему не могу у жены на компе важные для нее документы.
 

jser

Местный
Регистрация
2 Июл 2004
Сообщения
85
Реакции
4
Credits
134
Вполне возможно, что проблема в наличии SP2, мракософт сама заявляла о том, что многие дрова не будут работать после установки SP2. Попробуй это обновление снести
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
А если более свежую версию драйверов поставить?
 

lesik

Местный
Регистрация
21 Фев 2004
Сообщения
33
Реакции
6
Credits
52
Ребята Всем огромное спасибо за помощь. Установка новых драйверов решила проблему. Видимо не я первый столкнулся с такой проблемой, на офф сайте лежат новые дрова. Если кому нужно качайте. Еще раз всем спасибо. Удачи.
 

Spector

Турист
Регистрация
28 Дек 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
А можешь дать ссылку где качал дрова? А то у меня таже проблема. И уже просто надоело каждый раз лазить и удалять дрова.