Выкладываю свою коллекцию детских игр.

M

___MiB___

[ADDED=Msha]1112185524[/ADDED]
___MiB___, жаль. Но большое спасибо за то, что успел сделать! :).
да надо было сидеть и не выпендриваться :) лил бы себе тихо на рапиду только скриптик написать чтоб архивы в архивы паковал и размер разный делал.......
а теперь инет контролирують, премию урезают и пр... и др....

эх когда я свалю куданить в штаты? :(
 
F

First

не моросите... ложите сюда... _http://193.201.54.72/index.php?lang=eng

типо рапидшары и глупых ограничений нет.
 

gera

Местный
Регистрация
14 Мар 2004
Сообщения
3,349
Реакции
8,241
Credits
0
[offtop=on]
эх когда я свалю куданить в штаты?
А ты думаешь за бугром легче?? вот у меня на работе (в гермашке) закрыты Все!!! порты наглухо. Один 80-й оставили, и то все под контролем...
Так и живем
[offtop=off]
 

ekat

Местный
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
31
Реакции
20
Credits
60
Уважаемый MiB,
а нельзя-ли залить эти файлы на какую-нибудь страничку откуда всем можно будет качать? Насколько я понимаю с allfiles могут качать только у кого русский IP.
Я успела только скачать с 16 по 20 файлы. Есть ли возможность что закачаете первые файлы?
 
Q

qwerti123

А мне кажеться не стоит их обзывать по типу
h00p://rapidshare.de/files/1044713/lego_one.shestnadcat.rar.html
h00p://rapidshare.de/files/1044746/lego_one.semnadcat.rar.html
h00p://rapidshare.de/files/1044780/lego_one.vosemnadcat.rar.html
h00p://rapidshare.de/files/1044823/lego_one.devatnadcat.rar.html
h00p://rapidshare.de/files/1044909/lego_one.dvadcat.rar.html
а например алего, блего, и т.д. а в алфавитном порядке дураку ясно что это куски одного.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
First написал(а):
не моросите... ложите сюда... _http://193.201.54.72/index.php?lang=eng

типо рапидшары и глупых ограничений нет.


Ага. попробовал сегодня. Закачиваю 5,3 Мб, после чего связь прерывается.
 

vikh

Местный
Регистрация
1 Дек 2004
Сообщения
161
Реакции
48
Credits
0
Попробовал "День рождения ВинниПуха 2", не идет у меня, только черный экран и музыка играет, очень похоже на похороны :(.
Я понимаю что проблема скорее всего в видеодрайверах (если оно работает в принципе), но это явный признак некачественного soft'а
 
M

___MiB___

vikh написал(а):
Попробовал "День рождения ВинниПуха 2", не идет у меня, только черный экран и музыка играет, очень похоже на похороны :(.
Я понимаю что проблема скорее всего в видеодрайверах (если оно работает в принципе), но это явный признак некачественного soft'а
такое было на старой видюхе от nVidia попробуй провести мышку вправо и нажать там находится дверь и медведь должен выйти из дому и тогда все в норму прийдет.
 
M

___MiB___

Народ мне пару человек писало что выслали болвани, с Краснодара и с Белорусии . я еще ничего не получил, но вроде как не замечал чтоб у нас из ящиков письма вынали, да и на почте все что по халяве заказывал приходило.
вношу уточнения теперь все игры что есть у меня помещаются не на 2х а на 3х двд плюс еще 2 двд с разными справочниками школьной тематики.
 

bcast

Турист
Регистрация
25 Ноя 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
вопросик, а нельзя-ли Лего выложить на nextmail ну и все остальное тож было бы неплохо, оттуда все прекрасно качается да и лежит вроде нормально...
 
M

___MiB___

Только что сходил на главпочтамп и отправил все что накопилось :)
ушло:
Беларусь.
Украина.
Москва.
Московская обл.
Новосибирск.
Воронежская обл.

Воронеж уже руками раздал, много :frendz:

Для тех кто из-за гранки будет еще писать: ВМЕСТО КОНВЕРТА С МАРКАМИ ШЛИТЕ 2$ наша почта ваши марки отвергла.
Я вообще не альтруист поэтому свои деньги больше отдавать не буду, уже наученный :)
 
I

itera1977

Msha написал(а):
vikh, нет ты не прав. Протсо этот bat-файл предназначен для тех, кто имеет внешний динамический IP . Мне такой сопосб не подойдёт.
Вот у меня IP динамический, а с bat-файлом фокус не проходит, как только не пробовал.
 

silengate

Местный
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
99
Реакции
41
Credits
172
Извините что не в тему автора, но на форуме нет раздела конкректно
по детским играм. Кто интерисуется счас выложу в разделе Игры
новую игру от Disney PIXAR, по мультяшному детскомму/семейному фильму
Cars (2006).
Вот инфа:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

-------------------------
Удачи.