VoipBuster как альтернатива Skype

alieva

Местный
Регистрация
23 Июн 2004
Сообщения
268
Реакции
149
Credits
187
кто-нибудь пробовал звонить используя эту прогу -говорят можно звонить на обычный домашний телефон !!! Бесплатно !!! но это говорят...
- если кто-нибудь пробовал поделитесь опытом!!!
 

Sergey_Y

Турист
Регистрация
9 Апр 2005
Сообщения
30
Реакции
1
Credits
56
Я пользовался - Скачал, заплатил 1 евро, Позвонил в Украину на обычный телефон с компьютера в Канаде. Качество связи прекрасное. Говорил 38 минут, никто не разъединял (хотя по их тарифам - Украина - 9 центов минута). После звонка баланс стал -2.88 евро. Теперь хочу попонить баланс, но не дает - говорит какая-то ошибка 99.

Так что вывод такой - если надо позвонить один раз и говорить сколько хочешь - платишь 1 евро и звонишь.

Кто еще юзал прогу - скажите свои мнения.
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
стоп, в этой проге есть список стран, в которые можно звонить вообще бесплатно...зачем платить?
 
B

BigBen

Потому что всё что бесплатно,только на 1 минуту.Каждую минуту будет разрыв.
 

psysex

Турист
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
14
Странная программа,странный сайт

Зарядил 10 ?,первые два часа программа работала нормально,потом началось что то странное,вбиваю номер , звоню, но дальше не чего не происходит.

На сайте тоже непонятки,в разделе "All purchases" написано следуйщее -

Date Time Amount Description Status
02-Aug-1974 11:11:11 ? 10.00 CreditCard (4929xxxxxxxx5003) Pending
 

Sergey_Y

Турист
Регистрация
9 Апр 2005
Сообщения
30
Реакции
1
Credits
56
02-Aug-1974 11:11:11 - Вот и у меня такая же дата/время :confused:

Может, у них компьютер глюкнул? Я писал в тех поддержку письмо, они ответили, что их бизнес сейчас очень бизи, поэтому ответитить на все письма (и на мое тоже) они не в состоянии.
 
S

sizop

boombust написал(а):
стоп, в этой проге есть список стран, в которые можно звонить вообще бесплатно...зачем платить?
Огласите весь сипсок пожалуйста!
 

Sergey_Y

Турист
Регистрация
9 Апр 2005
Сообщения
30
Реакции
1
Credits
56
Недавно снова решил попробовать звонить. Результат - качество стало гораздо хуже, деньги стало считать правильно - то есть, теперь отключается, когда время равно предоплаченному. Кстати, старый баланс не закрывал, просто открыл нового пользователя.