ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

okun

Местный
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
2,042
Реакции
2,996
Credits
0
Объявляется Новогодний конкурс на самую веселую и смешную детскую историю, связанную с подготовкой, встречей и проводами Новогодних праздников!

63sroi8.gif

Время проведения:

Начало: 26.12.2006
Окончание: 25.01.2007 (тема будет закрыта для постов до подведения итогов)
Подведение итогов: 31.01.2007

Условия участия:


  • [*]В конкурсе могут принять участие все посетители нашего форума (включая Администрацию и ViP-состав), но приз достанется только одному из посетителей ;)

    [*]Представленная история должна быть реальной (невыдуманной и взятой с просторов Инета), произошедшей в Вашими детьми или детьми знакомых и родственников и желательно, связанной с Новым 2007 годом.

    [*]Возраст ребенка - от 1 до, ну скажем, 10 лет

Приз:

Месячный аккаунт на rapidshare.com

Условие победы:

Победитель будут определен по количеству "Спасиб" за тот или иной пост.



Веселого Нового года! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Sergo317

Местный
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
117
Реакции
235
Credits
160
Мелкий будет наверное или и военным или ментом. Заворачивая крышку у бутылки крутит бутылку.
 
Последнее редактирование модератором:

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
не согласна что от 2х... а что нам годовасам делать???
 

okun

Местный
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
2,042
Реакции
2,996
Credits
0
Светка написал(а):
не согласна что от 2х... а что нам годовасам делать???
Хм... Ну...Хотя...Дети есть дети. Ну хорошо - от 1 года :) Условие поправил ;)
 

Tharnum

Турист
Регистрация
3 Ноя 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
4
С братом, осваивая камин, сожгли подушки, которые бабушка вышивала в молодости =))))))))))) Гонивный конкурс - буду смотреть периодически. Спасибо =)
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
предисловие...
у нашего манунки шас тот период, который в народе принято просто называть ЗУБЫ... сопровождаецца обычно слюнямы, пальцами во рту по самый локоть и НЕПРЕОДОЛИМЫМ ЖЕЛАНИЕМ ШОТА ГРЫЗНУТЬ......

значт 31.12.2006. утро. наш папа проснулся с легким недомоганием "после вчерашнего"... была корпоративная вечеринка по случаю завершения 2006 года... голова слегка бо-бо, конечности не слушаюцца... встав с кровати, почувствовал, что далеко не дойдёт, присел на близжайший стул (со спинкой) в надежде, что мама принесёт шота лечебнае... сел, как водицца, в типично мужской позе - ноги расбросаны по комнате в разные стороны... поза полулёжа на стуле... рядом бегал манунка... игрался... значит бегал-бегал и тут увидел то, что его очень заинтересовало... между папиных ног слегка выпирающее место показалось ребёнку очень удобным для испытания его нововылезших маханьких зубиков... у нашего ребятёнка мысли редко расходяцца с делом... значит увидел и УКУСИЛ!!! папу за то самое место... лекарство от похмелья не понадобилось... лёгкий стрес вернул нашего папу в нормальное состояние...

послесловие...
папа серьёзно не пострадал... проверено...
 

Sergo317

Местный
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
117
Реакции
235
Credits
160
Ужас. Моему 5 лет, но тоже все грызет. Недавно разговариваю по телефону, пока поздравил, пока общался, мелкий все ныл: пошли играть, пошли играть. А потом взял провод от телефона и начал его грызть. Разговор естественно прекратился, игра началась.

послесловие :)
Провод сильно не пострадал. проверено
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Подарок от Деда Мороза - 1

Вместо эпиграфа:
В 3 часа ночи жена решительно будит мирно спящего мужа, тряся его изо всех сил. Муж просыпается и испуганно вскакивает:
- А? Что случилось?!!
- Сам не знаешь?!, - отвечает жена. - Я просто не понумаю, как ты можешь спокойно спать при такой зарплате!


Канун Нового года.
В числе множества предпраздничных хлопот, вопрос о новогоднем подарке для нашего маленького (4 года) бандита.
После серьёзного, но быстрого обсуждения с женой различных вариантов, в финал выходят два возможных подарка:
1) - супер-пупер самокат
2) - супер-пупер одежда, туфли и т.п.
Кстати, угадайте с 3-х раз, какой вариант был мой, а какой - жены :)
После этого приглашается сам потенциально одариваемый, и ему задаётся простой вопрос - прямо, честно, без лишнего флейма (характерно для меня ;)):
- Что бы ты хотел получить от Деда Мороза? И варианты: 1)... или 2)...
Молчание. Однако очевиден мыслительный процесс.
Возможно, оцениваются финансовые возможности Деда Мороза.
Мы решили немного ускорить процесс принятие решения:
- Ну, подумай, что тебе нужно: самокат или костюм?
Тяжёлый вздох и ответ:
- Я думаю, что вам нужно больше зарабатывать!

Я, конечно, мог бы ответить... ну хотя бы так:
- Почему нам?! Это Деду Морозу нужно больше зарабатывать!
Но, согласитесь, это было бы похоже на жалкую попытку хоккейного вратаря отбить шайбу после того, как она уже побывала в воротах.
Поэтому я честно зафиксировал счёт 1:0 в пользу малого и объявил конец первого периода.

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование модератором:

okun

Местный
Регистрация
3 Май 2005
Сообщения
2,042
Реакции
2,996
Credits
0
Конкурс завершен!

Всем спасибо за участие :)
Правда желающих было не так уж и много, но всё же.

И у нас два победителя - это Светка и mistik

Но по условиям конкурса приз достается простой посетительнице, проявившей желание и волю к победе :)

ballsum9.jpg


Светка, команда NETz Team благодарит Вас за участие в конкурсе и от всей души поздравляет с Победой!!!
(приз уже в пути)
Здоровья и счастья Вам и вашей семье!
Маленькому манунке большой привет! ;)


okomu9.gif

Ну а что же второму победителю? Для него тоже кое что есть :)
mistik, дерни за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)
С нетерпением ждем от тебя продолжения Подарков от Деда Мороза :)

Тема открыта...
 

Светка

Местный
Регистрация
28 Июн 2006
Сообщения
100
Реакции
104
Credits
200
21ff4d921f91.jpg
ну что можно сказать по этому поваду???

Всем спасиба за спасибы... спасибо за участие и за неучастие...:D

We are the champion, my friend....
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Подарок от Деда Мороза - 2

mistik, дерни за Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)
Дёрнул :)

С нетерпением ждем от тебя продолжения Подарков от Деда Мороза :)
Да, я не забыл, просто всё как-то не успевал.
Итак, продолжение...

================================================

Вместо эпиграфа:
Отстроил один новый русский (НР) особняк. И пригласил на новоселье других новых русских, друзей, стало быть. Вот, водит он их по своему особняку, показывает, где кухня с бошем, где ванна с джакузи, где гостиная с сони. Заводит их в еще одну большую комнату и говорит:
- А здесь у меня картинная галерея. Вот эту картину рисовал сам Ростропович, вот эту картину рисовал сам Спиваков, а вот эту картину рисовал сам Светланов...
Братки ему и говорят:
- Слушай, Вован, но они все, кажись, музыканты, в натуре...
А НР им и отвечает:
- Блин, кореша, ну вы ж меня знаете, в натуре... Если я конкретно говорю человеку - рисуй, так он и рисует, е-мое...!


...Этот чудесный Дед Мороз, а точнее Санта Клаус (но Дед Мороз нам всё-таки привычней) живёт у нас уже 2 года (как он у нас появился - это отдельная история ;)) Самой выдающейся его особенностью можно считать уменее петь рождественскую песенку на чистом английском языке! Правда, для того, чтобы он спел, нужно его хорошо об этонм попросить.
Для этого, собственно, существуют всего 2 известных мне способа:
1 (по-хорошему) - громко хлопаем в ладоши мы (о! тоже песенка сложилась!)
2 (по-плохому) - хлопаем Деда Мороза по тому месту, на котором он сидит, когда устаёт от долгой ходьбы с мешком подарков за спиной. (По-моему - это недокументированная фича вышеописанного девайса)
Тут нужно заметить, что пункт 1 практически невыполним, если тебе только 4 года и силёнок громко хлопнуть, по крайней мере достаточно громко для того, чтобы Дед Мороз обратил на тебя своё внимание и начал изображать из себя Лучиано Паваротти, не хватает. Тем не менее, этот пункт никогда не пропускался. То ли малому каждый раз заново хотелось проверить свои силы - а вдруг после неохотно съеденных нескольких ложек каши их (сил) прибавилось, и количество перешло в качество, позволяющее преодолеть звуковой барьер тугого на ухо дедушки, то ли врождённое чувство справедливости не позволяло применять грубую силу, не попробовав предварительно договориться по-хорошему, но вышеуказанная последовательность действий никогда не нарушалась.
...Так вот, приходит к нам под Новый год настоящий Дед Мороз с подарками (см. предыдущую историю). Ну, может и не совсем настоящий, может это был человек, переодетый в Деда Мороза - точно я не знаю, а врать не хочу, да дело и не в этом. Главное - что сделал он своё дедморозное дело, подарил малому все запланированные подарки (видно, начал больше зарабатывать!) и, как это у них, Дедов Морозов, принято, попросил его спеть новогоднюю (или хоть какую-нибудь) песенку.
Сейчас! Малый не только не захотел это сделать, а наоборот - потребовал, чтобы это именно Дед Мороз спел ему "Рождественские колокольчики". Что, исходя из всего его предыдущего опыта общения с Дедами Морозами, было бы правильным, и даже я бы сказал - естественным решением данного вопроса. Увы, консенсус не наступал, в отличие от Нового Года, который наступал стремительно и неотвратимо. У Деда Мороза не было лишнего времени на всякие глупости, у малого - тем более. Решение пришло неожиданно, и оно было просто, как всё гениальное - ребёнок просто хлопнул в ладоши! Не достигнув нужного результата при исполнении пункта 1 (что было ожидаемо), программа согласно установленному алгоритму, перешла к выполнению пункта 2.
...Вратарь даже не успел среагировать. На перерыв команды ушли со счётом 2:0 сами понимаете в чью пользу. Перерыв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.