Ann Вебинар "Новая версия Embarcadero RAD Studio 10.4 Sydney"

FireWind

Свой
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
1,957
Реакции
1,199
Credits
4,009
Вебинар "Новая версия Embarcadero RAD Studio 10.4 Sydney"

10 июня 2020 12:00 МСК

Тема вебинара:
Компания Embarcadero продолжает развивать свой набор интегрированных RAD-инструментов для быстрого создания высокопроизводительных кроссплатформенных приложений. Приглашаем к участию в бесплатном вебинаре на русском языке! Подготовьтесь к более детальному знакомству с новым релизом и успешному применению расширенных возможностей в своих проектах!
RAD Studio 10.4 обеспечивает значительно улучшенную высокопроизводительную нативную поддержку Windows, высокую продуктивность разработки, мгновенные подсказки code completion, ускорение исполнения кода с синтаксисом управляемых записей, улучшение выполнения параллельных задач на современных многоядерных CPU, а также многое, кроме того. Этот релиз расширяет продукт важными новыми и продвинутыми возможностями, обеспечивающими надежное дальнейшее развитие инструментов и проектов, создаваемых на Delphi и C++Builder в будущем

Участие бесплатное, но предварительно нужно зарегистрироваться по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

FireWind

Свой
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
1,957
Реакции
1,199
Credits
4,009
Меня напрягает другое:
1. обязательный номер телефона - они что мне СМС рассылку, как гипермаркеты, будут делать?
2. согласие на подписку новостей - у меня уже 3 или мыла у них засвечены... которые они отдали своим ресселерам и те шлют с разных контор свои предложения
3. почему не привязать участие в вебинаре к существующей регистрации на Embarcadero?
 
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
124
Реакции
101
Credits
490
С компьютера прошло, а с телефона не принимало, чудеса

Маркетинговую информацию собирают. Вебинар же бесплатный, а, как говорится, если с тебя не требуют денег за товар, значит товар это ты сам.
 

FireWind

Свой
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
1,957
Реакции
1,199
Credits
4,009
Рассказали, что хорошего? А то в рабочее время я не добрался посмотреть :(
 
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
124
Реакции
101
Credits
490
Я тоже сам не смотрел, сделал захват видео через Bandicam, вот:
[SHOWTOGROUPS=4,20]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/SHOWTOGROUPS]
В конце секцию вопросов и ответов не стал целиком писать.
 

FireWind

Свой
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
1,957
Реакции
1,199
Credits
4,009
В конце секцию вопросов и ответов не стал целиком писать.
Зря :) Общая часть ерунда - там они расскажут, то что было уже сказано месяц или два тому назад. Ответы на вопросы интереснее - там больше полезной информации может быть. Они на все вопросы отвечали или только политкорректные? :)
 

FireWind

Свой
Регистрация
2 Дек 2005
Сообщения
1,957
Реакции
1,199
Credits
4,009
сегодня опубликовали официальную запись вебинара, только ответы на вопросы порезали - наверное докладчик там облажался :D
[SHOWTOGROUPS=4,20]
[/SHOWTOGROUPS]