Установка Photoshop 7

artarn

Местный
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
37
Реакции
4
Credits
40
Нужно на комп с win 2000 установить Фотошоп 7. Тот, что находится на фтп-сервере Adobe не ставиться на винду выше Me, удалось поставить на ХР, но это видимо какой-то режим эмуляции 98-й винды был. А в самой win2k пишет, что-то типа - не могу установить для этой операционной системе. Как это исправить, или где найти нормальную версию Фотошопа. Нужна именно 7-я версия. Желательно английская, но можно и русскую, если она не кривая.
Заранее спасибо.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Девятка ставится на Windows 2000 с Service Pack 4;
Восьмерка ставится на Windows 2000 с Service Pack 3
про семерку не знаю, но, думаю, наличие нужных сервис паков решит все проблемы.
 

artarn

Местный
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
37
Реакции
4
Credits
40
стоит win2k sp4. Я точно не помню, то там даже в одном из ini файлов стоит для каких операционных систем она предназначена. Никакие шутки с этим ini файлом её не обманывают - пишет, что мол не могу и всё тут. А комп слабенький, на него страшно ставить девятку :) Да и просят именно 7-ку.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Посмотри еще системные требования для этой версии по железу, может с этим проблема. А так, все вроде должно ставиться.
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
У меня вроде же когда то ставился 7-й на 2KSP4, но 7-ого Фотошопа у меня нынче нет, хотя до сих пор сижу на 2KSP4.

Точно-точно спокойно ставился.
...

Когда я временную папку спенил с дефолтовой на c:\winnt\Temp, т.к. инсталлеру не нравился путь к временной папки с пробелами и такой длинный.
Такое часто у старых инсталлеров бывает.