У нее 17 день рождения, а потом я ее большн не увижу...

  • Автор темы Lex Smit
  • Дата начала
L

Lex Smit

Здравствуйте! У меня маленькая на мой взгляд просьба ко всем участникам форума.
17 июня у одной девушки (Полины Ивлиевой) день рождения... Вобщем я ее скорее всего
уже никогда не увижу! Так что мне очень надо ее поздравить, а если учесть что в сети
она или близкие бывают довольно часто, то надо поздравить ее через сеть, только оригинально!:)
Это называется помогите кто как может! У кого есть УРЛы, плиззз, на один день, всего на
один день поместите на главной странице поздравление, можно даже очень простое...
Что-то вроде "Поздравляем Полину Ивлиеву с днем рождения!" При желании можно и лучше!
КТО ХОТЬ РАЗ РАССТАВАЛСЯ НАВСЕГДА, НАВЕРНЯКА ПОЙМЕТ И ПОМОЖЕТ! А оптимально было бы,
если бы вы еще бросали сюда линки на свои сайты, на которых можете разместить
поздравление... Заранее спасибо!
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Ну могу в общем то тебе наверное чем-нибудь помочь.
ps Обращайся в личку, посмотрм что могу тебе сделать.
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Lex Smit Обратись к админам в личку... они люди поймут... и помогут...
 
L

Lex Smit

Люди, я мзвиняюсь за ламерство, я ваще в форумах не очень часто сижу, особенно в последнее время... А что такое ЛИЧКА? Еще раз извиняюсь...
 

grundic

Местный
Регистрация
3 Окт 2004
Сообщения
206
Реакции
91
Credits
0
Нажми на имя пользователя, которому хочешь отправить сообщение - появится меню. в нем выбери ""Отправить персональное сообщение для... "

[ADDED=grundic]1118310380[/ADDED]
Держи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[ADDED=grundic]1118310517[/ADDED]
Держи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
L

Lex Smit

Спасибо большое!
2 grundic. А если можно, еще раз 17, а то заранее вроде как...
И еще раз спасибо всем, кто откликнулся!
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Первый вариант - могу повесить у себя в ленте новостей простое поздравление, просто текстом (с небольшой картинкой) - но на 2 часа, не дольше, ибо по шапке получу раз-два (хоть и не впервой ))) То есть - нужно примерное время, когда она теоретически это сможет посмотреть.
Второй вариант - могу просто залить к себе поздравительную открытку на её имя и дать ссылку.
Какой вариант устроит больше? Или оба?
 
L

Lex Smit

2Abraxas. Блин, даже не знаю... Не, варианты оба нужны:) Тока вот нащет первого, вобщем наверно где-то часа в... в... в 6 вечера, а если не удобно то в любое другое время, все равно большое спасибо... огромное...