Twisty Tracks

М

Мистер Дит

andersder написал(а):
Поддерживаю просьбу перезалить !!! Пожалуста !!!
Угу.. класс игруха... уже же дали новую закачку и работает без всяких паролей.. воть!!!..
 

kirilik

Турист
Регистрация
12 Мар 2004
Сообщения
55
Реакции
1
Credits
108
Help!!!!

Ребята, не подумайие что я ламер, но не могу нормально поставить эту игру. Ставлю под ХР - наодном совсем не работает(играет музыка), а на другом компе работает толька когда я под администратором, а под пользователем не хочет :help2: В чем причина? Файл скачивал по ссылке в заголовке.
 
М

Мистер Дит

kirilik написал(а):
Ребята, не подумайие что я ламер, но не могу нормально поставить эту игру. Ставлю под ХР - наодном совсем не работает(играет музыка), а на другом компе работает толька когда я под администратором, а под пользователем не хочет :help2: В чем причина? Файл скачивал по ссылке в заголовке.
Ты по какой качал.. я по этой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и всё замечательно работает... без кодов и т.д. сразу инсталируется и всё.. тоже на ХР ставил.. всё ОК!!... agadou14
 
Последнее редактирование модератором:
A

andersder

Согласен с Мистером Дит/ом , качал тоже с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, установил и сразу пошла. Уже успел проиграть всю ночь. Прикольная игрушка !!! Кстати не только для детей! -Это для " некоторых индивидумов "
 

kirilik

Турист
Регистрация
12 Мар 2004
Сообщения
55
Реакции
1
Credits
108
Информация к размышлению

Все равно не работает :fai:
У меня на работе стоит видеокарта ATI RAGE 128 PRO 32 mb и игра работает :mod: А дома стоит видеокарта GeForce2 MX200 32mb и не хочет работат не под 98 ни под ХР, толька играет музыка и белый экран. Разрешение экрана и частоту обновления тоже менял. :help: Возможна причина в видеокарте, или не знаю :confused:

Скачивал и ссылки вверху, и ссылки на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - результат одинаков.
 

kirilik

Турист
Регистрация
12 Мар 2004
Сообщения
55
Реакции
1
Credits
108
Информация к размышлению

Все равно не работает :fai:
У меня на работе стоит видеокарта ATI RAGE 128 PRO 32 mb и игра работает :mod: А дома стоит видеокарта GeForce2 MX200 32mb и не хочет работат не под 98 ни под ХР, толька играет музыка и белый экран. Разрешение экрана и частоту обновления тоже менял. :help: Возможна причина в видеокарте, или не знаю :confused:

Скачивал и ссылки вверху, и ссылки на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - результат одинаков.
 
M

Mitrofun

Спасибо за игрушку!
Ссылка прекрасно работает!
 
G

GyF

Twisty Tracks

(5.2mB)

362fdb6163cbt.jpg

31cdffaf14act.jpg


_http://rapidshare.de/files/27643551/TwistyTracks.rar.html

_http://rapidshare.de/files/27643551/TwistyTracks.rar.html