The Da Vinci Code by Dan.Brown

chirik

Турист
Регистрация
20 Мар 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Фуфел этот формат *.pdf для такой книги, давайте качайте по eDonkey (eMule) нормальный вариант, набирайте в поиске: Kod.Da.Vinchi.(rus).Manuscript.exe
Реальное оформление c фотками на 8Mб, а книга действительно стоящая, так затягивает, уже половину прочитал, бесподобно!
 

speeder

Турист
Регистрация
2 Окт 2004
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
16
PDF нормально открылся - Acrobat reader 6.0 CE (русская версия)
 

ipi

Турист
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
12
Спасибо-спасибо... уже читаю...
 
N

n0n

PDF нормально открылся - Acrobat reader 6.0 CE (русская версия)

Ссылку на старую версию книги, которая не открывалась я уже убрал с шапки, поэтому в шапке и написано "Заменил линки". Новые линки рабочие и проверенный.
 

Rustam_SV

Местный
Регистрация
13 Фев 2004
Сообщения
18
Реакции
10
Credits
30
Все отлично качается и открывается.
Огромное спасибо. Даже не расчитывал, что так скоро смогу прочитать.
 
N

n0n

Фуфел этот формат *.pdf для такой книги, давайте качайте по eDonkey (eMule) нормальный вариант, набирайте в поиске: Kod.Da.Vinchi.(rus).Manuscript.exe
Реальное оформление c фотками на 8Mб, а книга действительно стоящая, так затягивает, уже половину прочитал, бесподобно!

Так давай линки, выложим от себя.
 
D

dismantled

Ещё раз огромное спасибо, эту книженцию я тоже искал в электронном виде:)
 

Mashtaga

Турист
Регистрация
14 Фев 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Всем кто спикает по-инглишски, рекомендую прочесть SECRETS OF THE DA VINCI CODE
_http://nowhereman.alfaspace.net/texts/history/Secrets.of.the.Da.Vinci.Code.Collector%27s.Edition.zip
 

Krio_Xian

Местный
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
42
Реакции
6
Credits
82
Nihil Asm написал(а):
Книга действительно неплохая...
Но почему на англ. языке? Нет, конечно, некоторым интеллектуалам-полиглотам возможность ознакомиться с сим произведением на языке оригинала придется по вкусу... Но для основной массы посетителей, полагаю, полезнее бы был переведенный вариант... Тем паче, что в И-нете этот самый перевод гуляет уже достаточно давно... В htm или pdf варианте - на выбор... Могу опубликовать ссылку...
Да млин на языке русском эта книга мягко говоря не очень читается. Перевод не понравился. Знакомиля с книгой на немецком. Гораздо приятнее перевод!
Качну ка я на оригинале, авось еще более лучший вариант читну ;)
 

Похожие темы

П
Ответы
0
Просмотры
911
Павлин
П
P
Ответы
2
Просмотры
P