Терзай меня, осыпай поцелуями / Straziami ma di baci saziami (1968) DVDRip

kaao

Местный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
592
Реакции
77
Credits
50
UbeyPocel-Zast-350.jpg
На фестивале фольклора Марино увидел Маризу. Перемолвились всего парой слов, но остались в душах друг у друга. Прошло полтора года. Зимой в городок к Маризе приехал Марино. Мариза сделала вид, что не узнала его, но как бьётся сердце! Пришла весна, и любовь расцвела. Отец Маризы категорически против брака, ведь Марино - всего лишь парикмахер, голь перекатная. Пара в отчаянии решила покончить с собой, легли на рельсы. Поезд остановился. Жизнь продолжается, но не у всех, - умер отец Маризы. Как оказалось, препятствия к союзу любящих сердец не преодолены, - в пансионе синьоры Аделаиды, где живёт Марино, плетутся козни. Аделаида сообщила Марино о неверности Маризы. После выяснения отношений оскорблённая девушка уехала в Рим. Узнав, что Терезу оболгали, Марино бросился на поиски невесты. Этот путь будет тернист...

Информация о фильме

Название:
«Терзай меня, осыпай поцелуями»

Другое название: «Убей меня поцелуями»

Оригинальное название: «Straziami ma di baci saziami»

Год выпуска: 1968

Жанр: Комедия

Режиссер: Дино Ризи

В главных ролях: Нино Манфреди, Уго Тоньяцци, Памела Тиффин, Мойра Орфей, Ливио Лоренцон, Джиджи Баллиста, Пьетро Торди, Самсон Бурк, Кекко Дуранте, Эдда Ферронао.

Выпущено: Италия, Франция

Продолжительность: 01:39:05

Перевод: многоголосый профессиональный перевод + итальянский звук



Файл

Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)

Качество: DVDRip

Видео: 688x512 (1.34:1), 25 fps, XviD build 65, ~1904 kbps avg, 0.22 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Размер: 1492.97 Mb



Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



размер архива 1,53 Gb



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся