Game Тайна Красного Ворона. Легион

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,887
Реакции
1,964
Credits
19,050

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение




Вам нравится испытывать чувство страха и ощущать как мурашки бегают по спине? Тогда эта игра, полная приведений, демонов и паранормальных явлений, как раз для Вас.
Ваш великий дар – ваше великое проклятие… Вы разговариваете с мертвыми и видите то, что другие себе даже представить не могут. Но ни один такой дар не дается без миссии, которую нужно выполнить.
Ваша миссия – спасти землю от надвигающегося Зла. У него много имен, но оно любит называть себя Легион. И оно снова возрождается! Встаньте на защиту человечества и пройдите испытание, которое покажет, действительно ли вы являетесь Избранным.
...Всё началось тогда, когда я работала в библиотеке. Это старое здание было полно книг, древних рукописей, пергаментов, секретов и даже, кажется, привидений... И вот однажды я нашла книгу, которую написал мой дед (а я ведь даже не знала, что он был писателем!) - непростую книгу.
Книгу о других мирах и измерениях, книгу об охотниках на привидений! Неужели, вся моя семья, которую я потеряла очень рано, занималась этим? Но почему мне ничего не рассказывали? Чтобы защитить?..
Ну уж нет, прошлое настигает человека где бы то ни было, я, Люси Брайтстоун, выясню всё о том, что было!
Ваш удивительный дар ваше самое большое проклятье. Это бремя вы должны сбросить. Способность видеть вещи, которые не видят другие, невероятно сложная задача и ответственность. Зло не дремлет, оно всегда рядом.
Тот, кто имеет много имен, пробудился вновь, голодный до власти и силы. Сможете ли вы пройти испытание и доказать что вы тот кто защитит человечество когда настанет судный день? Но помните страх ваш злейший враг! Никогда не показывайте никому, что боитесь! Иначе это будет использовано против вас, и всё будет потеряно. Погрузитесь в альтернативное измерение, живых призраков и демонов в этой волнующей приключенческой игре!
Системные требования:
Windows XP/Vista/7
CPU: 1.6 GHz
256 MB System RAM
64 MB AGP video card
DirectX compatible 16-bit
sound card
DirectX 9
Разработчик: Cateia Games
Издательство: Big Fish Games
Язык: русский
Размер: 238 МБ
У кого система Win-7, нужно в свойствах ярлыка поставить совместимость с XP

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои