Спуск / The Descent (2005)

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
1123941458_18kz.jpg


Жанр: Триллер Ужасы
Производство: Великобритания / Dreamworks
Режиссер: Нил Маршалл
В ролях: Натали Джексон Мендоза, Крэйг Конвэй, Оливер Милбурн, Молли Кейл

О фильме: Компания девушек отправляется в очередное, юбилейное путешествие. Все идет неплохо до тех пор, пока они не спускаются в пещеру. Внезапным камнепад замуровывает лаз, и подругам не остается ничего иного, как отправиться вглубь катакомб на поиски другого выхода. Но вскоре выясняется, что они не одиноки под землей. Во тьме пещеры живут

Пасс на архивы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

olegus27

Турист
Регистрация
7 Май 2005
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
24
Скачал,а разархивировать не могу,выдает ошибку-неверный пароль
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
Попробуй _www.vareza.net без _
 

sasa1alex

Местный
Регистрация
28 Июн 2005
Сообщения
41
Реакции
3
Credits
84
ребята кто знает как работает этот megaupload? по одному фаилу в день, или как?
 
Последнее редактирование модератором:

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
sasa1alex, не в этот раздел вопрос..
 
A

alt-sasha

skv-79, пароль правда не работает. При разархивировании последней части выдает ошибку неверный пароль и неверное продолжение архива. Напиши, плиз, пароль, а то целый день качал, а посмотреть не могу. :help2:
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
alt-sasha, есть только _www.vareza.net без "_" другого не должно пароля вообщето быть
 
B

BoRussia

alt-sasha, когда я качал его месяц назад у меня подошел вот этот пароль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, если неподходит попробуй поставить галочку разорхевировать вместе с ошибками, если неполучиться могу сказать что тебе неповезло у меня такаеша ерунда была после того как они поставили всякие огранечения теперь я вообще нечего не качаю с мега.Ибо нехочу ебать себе мозги а фильм ништяк.
 
Последнее редактирование модератором:

tuncis

Местный
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
173
Реакции
8
Credits
0
еееееееее... а такой фильм вообше стоит смотреть просто его афиша у меня асоциируется с фильмоом так годов 80х типа дешовый ужастик :)


P.s. надеюсь никто на меня не в обиде за такой песимистический настрой :)
 

Pint

Турист
Регистрация
2 Июл 2005
Сообщения
72
Реакции
1
Credits
118
tuncis написал(а):
еееееееее... а такой фильм вообше стоит смотреть просто его афиша у меня асоциируется с фильмоом так годов 80х типа дешовый ужастик :)
P.s. надеюсь никто на меня не в обиде за такой песимистический настрой :)

Прикольный, захватывает. Может бюджет и не высокий, но снято нормально, даже жутковато. ;)
 
A

alt-sasha

Оба пароля не подходят. Даже когда проверяешь касперским на вирусы, он не может проверить архивы (видно из-за пароля). А когда разархивуруешь 3 архив, то winrar пишет, что неверное окончание архива. Может можно перезалить 3-й архив? Уж больно хочется посмотреть...