Сохраняются ли где-то установленные обновления (kb******)

E

EmB

Друзья помогите разобраться!

Нужно переустановить Windows, сейчас у меня стоит XP SP2, со всеми апдейтами вплоть до вышедших вчера.

Вопрос собственно вот в чем, могу ли я каким-то образом сохранить уже установленные у меня обновления (KB******), что бы потом пропатчить ими установленную (свежую) Винду? Как Вы наверное поняли обновления я делал через windowsupdate.microsoft.com т.е. не скачивая их. Но ведь все таки, как я понимаю, они же перед установкой скачиваются и возможно где-то сохраняются?

Огромная просьба помогите разобраться, возможен ли весь этот бред, что я здесь наплел или нет?

Заранее благодарен!
 

entropy

Местный
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
422
Реакции
7
Credits
0
В следующий раз используй утилиту Wootool, а скачанные обновления через windowsupdate сразу устанвливаются, а потом временные файлы удаляются. Так что вряд ли

[ADDED=entropy]1123761344[/ADDED]
Описка Wutool
 
Последнее редактирование модератором:
E

EmB

entropy, Вот в том то и фигня, что я про Wutool узнал сразу после последнего обновления. Закон подлости как говориться :)

зы. Если кому то нужна Wutool то последнюю версию 1.16 которая работает с SP2 можно найти вот тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

user5

Турист
Регистрация
10 Авг 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
да вроде бы сюда сохраняется
Х:\WINDOWS\SoftwareDistribution\Download\
 
I

if.dimon

сохрани каталог WINDOWS\SoftwareDistribution\Download...потом скопируеш его в новую винду...запустиш виндовс апдейт и все апдейты установятса))
 
E

EmB

user5, Да вроде, что то есть, ща посмотрим.

if.dimon, Как то стремно это выглядет.
 

smair

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
340
Реакции
11
Credits
0
винду...запустиш виндовс апдейт и все апдейты установятса))
к сожалению далеко не все
проверь еще есть ли у тебя скрытая папка $hf_mig$ часть апдейтов KBXXXXX лежит там
 
E

EmB

smair, Вот спасибо! В $hf_mig$ вроде бы все КВ`ки есть только они там в виде папок с setup`ми, dll, и т.д. Их как я понял надо передернуть в новую винду, так?
 

smair

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
340
Реакции
11
Credits
0
EmB,
возможно что еще и запускать вручную потребуется