Сериалы Диснея

volandik

Местный
Регистрация
11 Авг 2005
Сообщения
34
Реакции
4
Credits
52
У большинства качать такие объемы возможности к сожалению нет,да и живем мы в России- на них и ориентировался. имхо если есть альтернатива купить (обычная DVD-R стоит около 20 р-то есть перекопировать диск обойдется в 40-р Я покупаю оптом за 50 рэ двухсторонку в DVD боксе-выгода абсолютная-по сравнению с закачкой по инету)
 
M

Massalov

Kate_Ev написал(а):
_фтп://mp3.int.ru:2121/pub/mp3/mult_ - вот здесь есть мишки Гамми 4 или 5 частей, 2 части утиных историй

ФТП-клиент пишет: "Не могу соедениться"... :-(
 

barefaced

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
38
Реакции
7
Credits
60
serg zak написал(а):
Такая-же ситуация. Живу за рубежом Родины -- а тут таких вещей нет. Малый растет -- не хочу что бы язык свой забыл родной. если кто найдет и подскажет -- буду благодарен
Ну и бред(простихоспади).
если и вправду стремишься к такой цели, то показывай ребенку мультфильмы киностудии "союзмультфильм".
 

volandik

Местный
Регистрация
11 Авг 2005
Сообщения
34
Реакции
4
Credits
52
barefaced!Зря ты так-мульты хорошие и озвучка хорошая(как исключение).А на родном языке сподручнее- не отвыкнет от русского, да и словарный запас пополнит
 
D

Delf

Если у кого остались ссылки на мультфильмі диснея з сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
запостите плиз потому как выше выложенные ссылки на чип и дейл живые и я уже выкачал первый сезон
Хотя сам сайт и пишет Forbidden ссылки рабочие и прекрасно качаются
 

gulik_s

Турист
Регистрация
27 Сен 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Присоединяюсь к пожеланиям. Первый сезон качается во всю.
Если б еще утиные истории :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Delf написал(а):
Если у кого остались ссылки на мультфильмі диснея з сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
запостите плиз потому как выше выложенные ссылки на чип и дейл живые и я уже выкачал первый сезон
Хотя сам сайт и пишет Forbidden ссылки рабочие и прекрасно качаются


А у меня и первого сезона нет. Какие там были ссылки?
 
B

berez

вот тут есть всё так сказать от производителя... ссылки в основном для осла, но есть и рапидные... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором: