Game Rooms. Поместье комнат

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,858
Реакции
1,959
Credits
18,743
GubPdV4B_o.jpg


0JOrhfQM_o.jpg


RsIBNJvV_o.jpg


ueIMBrV1_o.jpg


L28dPixW_o.jpg


aMbzNLc5_o.jpg


v0Rvp6l3_o.jpg


R0tVfabk_o.jpg


iewloCGw_o.jpg


Эй? Здесь есть кто-нибудь? Эй-эй, слушайте.
Я не могу выбраться из этого места под названием Поместье Комнат. Однажды я попал сюда, открыв присланную кем-то по почте коробку. Похоже, здесь есть только я и эта странная говорящая книга - Том. Он сказал мне, что Поместье состоит из отдельных комнат, которые перемещаются, словно фишки в пятнашках. И всё, что мне нужно сделать, чтобы выбраться отсюда - просто переставлять их, и найти четыре части пропавшей головоломки Доски Комнат. Он говорит, чтобы я верил ему, но... Что же мне делать?
Вы попадете в 1930 год в сюрреалистический Особняк, где все комнаты движутся. Он наполнен старинными загадками. Ваша цель состоит в том, чтобы достигнуть выхода прежде, чем он закроется на каждом уровне и восстановить четыре части загадки. Действительно ли Вы мудры, чтобы использовать нужный предмет в точное время? Мистер Бук, портье и ваш личный гид поможет вам избежать заточения в лабиринтах Особняка.
Особенности игры:
Игра не требовательна к параметрам компьютера
Сложнейшие загадки и головоломки
Простой в обращении геймплей
Атмосферный саундтрек
Системные требования:
Windows XP SP2(рус)/Windows Vista/7
Pentium IV 1.5 ГГц
512 Мб ОЗУ (1024 Мб для Windows Vista)
128 Мб Directx 8-совместимая 3D видеокарта (кроме встроенных видеокарт и МХ серии)
70 мб свободного места на жестком диске
DirectX 8.0c
Разработчик: HandMadeGame
Издательство: Акелла
Язык: русский
Размер: 67,4 МБ


Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои