RichView из DeveloperEхpress

V.I.R.U.S.

Местный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
78
Реакции
19
Credits
134
Люди! У меня RichView не ставится! Помогите! (пишет что не найдена bpl)(щас название не помню, но помню что эта библиотека из DeveloperEхpress)
 

Kotofff

Premium
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
28
Реакции
38
Credits
34
Люди! У меня RichView не ставится! Помогите! (пишет что не найдена bpl)(щас название не помню, но помню что эта библиотека из DeveloperEхpress)

Может ты после установки компонент каталог переместил или переименовал или не указал в Environment Option -> Library путь к каталогу с исходниками компонента ?
а bpl-ки вообще нужно положить в (DELPHI)\Projects\Bpl или Windows\system32\

P.S. Все это говорю если у тебя Делфи 7-ка (например) ... 2007-2009 там пути другие ...
 
Последнее редактирование модератором:

V.I.R.U.S.

Местный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
78
Реакции
19
Credits
134
**я!!! Удалил девы (типа пакеты - удалить). Вот. Теперь нихера ничего не ставиться. Выдает

[DCC Error] Разрушительный сбой (Исключение из HRESULT: 0x8000FFFF (E_UNEXPECTED))

че делать?
 

nacxa

Местный
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
3
Credits
26
делфя то фурычит? попробуй анинсталить, почистить и поставить вновь
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
V.I.R.U.S.
выбирай выражения, когда пишешь на форуме. Я человек довольно толерантный, но некоторые вещи не люблю. Одна из них - агрессивный стиль с употреблением матов, и завуалированных. Выразить возмущение можно многими способами, и ты избрал самый неудачный.
 

TopLevel

Турист
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Люди! У меня RichView не ставится! Помогите! (пишет что не найдена bpl)(щас название не помню, но помню что эта библиотека из DeveloperEхpress)

Пропиши пути к исходникам в настройках Delphi
и прежде чем нажимать INSTALL нажимай COMPILE