Game Ренуар (Renoir )

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,964
Реакции
1,973
Credits
19,879
RV812b6.jpeg


Qyrydz7.jpeg


pcjgEUl.jpeg


mysxcCB.jpeg


2hNVzgO.jpeg


syIGjoM.jpeg


l2uf167.jpeg


NOWP6EJ.jpeg


DQm6tBP.jpeg


Добро пожаловать обратно. Сквозь пустоту я проникаю в тусклую реальность. Где от сырости и смрада разлагаются останки серых душ, где гниль смешалась с пылью городов, где неживые борются за право называться человеком. Где обречённые в ночи с тоской взирают на мерцание унылых фонарей, не зная, что их ждёт и почему. Не помню даже как оказался здесь, ни зацепки, ни малейшего предположения, придётся всё начинать сначала. Я был не в себе. Возможно, где-то перебрал, а где-то наговорил лишнего, может статься, это и не связано с прошлым делом. В памяти сохранилось несколько размытых кадров... ночь, красная помада на губах, трен платья, какой-то клуб... ещё мутнее — револьвер, рукопожатие, лужа крови... и как назло все лица скрыты. Сплошные спины, тени, шляпы... и отдалённый звук сирен с прощальным ароматов чужих духов, таких знакомых, но... всегда есть какое-то "но". Прямо сейчас я смотрю на именно такое. Моя собственная могила. Не очень-то верится, что мне так захотелось пройтись призраком по кладбищу, что я отказался от долгожданного покоя ради возможности постоять у холодного надгробия... наверное, меня не устроило формальное известие и я пришёл сюда за подробностями. Потому что эта версия звучит более благозвучно роковой необходимости блуждать во тьме в попытках догадаться о причинах происходящего. И если я не был обречён на вечное проклятье таскаться здесь и после смерти, значит, мне предстоит последнее дело. И я его раскрою.
Другого выбора всё равно не остаётся.

Джеймс Ренуар служил в центральном отделе полиции мегаполиса, погрязшего в преступности и насилии. Влияние мафии расползлось по коридорам мэрии, словно ядовитые миазмы, и достигло самой вершины политической власти. Полиция, парализованная коррумпированным правительством, была бессильна, как игрушка в руках власть имущих.
Ситуация изменилась, когда среди политиков в мэрии появился молодой и амбициозный новичок. Усилия Ренуара на поприще борьбы с преступностью наконец заметили, и он стал детективом.
Получив пропуск в высшие слои общества, он встретил женщину своей мечты.
Казалось, что жизнь начинает налаживаться, но два выстрела перевернули его мир с ног на голову. Теперь ему важнее всего раскрыть новое преступление: сидя спиной к холодному надгробию, он понимает, что в сырой земле лежит его собственное тело...
После смерти Ренуар получает способность управлять другими призраками. С их помощью ему предстоит решить все загадки и докопаться до правды. В поисках справедливости он должен быть осторожен и любыми средствами избегать света.
Джеймсу придется размотать клубок последних событий своей жизни, вернуть утраченные воспоминания и найти улики, которые приведут к его убийце.
Особенности игры:
Монохромная детективная история, созданная талантливыми людьми на движке Unreal Engine 4, которая позволит вам прочувствовать нуар.
Весьма очевидно, что игра вдохновлена множеством фильмов в жанре нуарного детектива, в котором главному герою, как и вам в этой игре, предстоит найти разгадку главной головоломке
Управляйте призраками, чтобы решить множество головоломок
Сюжет в этой игре раскрывается с помощью стилизованных под комиксы кат-сцен
Увлекательный сюжет и немного мистики
Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1 Гб
Место на жестком диске: 3 Гб
Разработчик: Black Wing Foundation
Издатель: Fulqrum Publishing
Язык: русский
Размер: 1,21 ГБ



Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Premium, Местный, Свои