Путешествия с моей тётей / Travels with my aunt (1972) DVDRip

kaao

Местный
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
592
Реакции
77
Credits
50
3bef8272028bd7684be8060336008b9a.jpg

Генри Пуллинг провожает в последний путь свою мать. На церемонии неожиданно появляется дама, которая сообщает, что она сестра умершей, то есть тётя Генри. "Моя сестра жила как монахиня и умерла девственной!". "Но, позвольте, ведь есть же я!". "Уверяю, моя сестра здесь не при чём. Я нашла тебя Генри, и теперь так просто не отпущу". Генри служит в банке, а в свободное время выращивает георгины. Звонок тёти: "Ко мне нагрянула полиция, а теперь напрягись, - ты тоже замешан. Собирайся, мы вылетаем в Париж!". А потом новые города, новые люди, новые обычаи. Будет о чём вспомнить! "Никчемному жалкому менеджеру" предложено жить на полную катушку!

Информация о фильме
Название: «Путешествия с моей тётей»
Оригинальное название: «Travels with my aunt»
Год выпуска: 1972
Жанр: Комедия, Приключения
Режиссер: Джордж Кьюкор
В главных ролях: Мэгги Смит, Алек МакКоуэн, Луис Госсет мл., Роберт Стивенс, Синди Уильямс, Роберт Флеминг, Хосе Луис Лопес Васкес, Раймон Жером, Даниэль Эмильфорк, Коринн Маршан.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:49:24
Перевод: многоголосый профессиональный перевод + английский звук

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50, ~1790 kbps avg, 0.34 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1558.36 Mb

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

размер архива 1,6 Gb

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся