PTC Pro/Engineer Wildfire v2.0 (3.0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v0van

Местный
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
45
Реакции
18
Credits
90
вы так _думаете_ или это на самом деле работает ?
вообще это штатная переменная оракела и имеет определённые значения никак не соответствующие вами приведённому.
если более детально, то клиент m030 с базой m030 в том же самом сеансе отображает русские символы корректно, а с тойже базой штатно переброшенной на m061? клиент m061 - некорректно.
т.е. если и есть какая-то переменная для m061, то она отлична от той что в m030.
некоторая конкретика: m061 в базу вставляет истинный русский utf8, а m030 режет до базы, т.е. первый байт d0 -> c3 ... в одной и той же среде окружения ...

Я только предположил...у меня подобная ситуация была с 3.3. Вы базу перебрасываете средствами интралинка или оракла?
 

biz2006

Местный
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
91
Реакции
5
Credits
184
Я только предположил...у меня подобная ситуация была с 3.3. Вы базу перебрасываете средствами интралинка или оракла?
собссно средства интралинка = средства оракела ... штатные утилиты оракела exp/imp ...
вообще ныне я тестируюсь исключительно средствами интралинка для чистоты эксперимента ...
---
почемуто старый илинк вставляет в базу странный уникод (-%D10), но при этом и верно его отображает ... а новый работает с правильным уникодом ...
вы не могли бы глянуть в своей базе какой уникод у вас ? т.е. первый байт c3-c4 или d0-d1 ?
примерный сценарий (в ком.строке под админом на сервере с бд интралинка):
set oracle_sid=ilnk
sqlplus / as sysdba
sqlplus> select dump(folname,60) from pdm.pdm_folder;
зы: если в илинке есть имена папок на русском
зы2: ася 31322506 (дабы не утомлять общественность)
 
Последнее редактирование модератором:

turone

Местный
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
194
Реакции
22
Credits
0
Все теперь точно не становиться на 64 бита
там файл xtop.exe битый.
Можете проверить на 6 диске
в архиве cab есть этот файл, езвлечь его из архива и посмотреть его свойства,
закладка подробно, ни даты ни кто сделал ничего нет.

anickolsky если можешь, проверь у себя 6 диск, файл xtop.exe (для win 64), и если у тебя все нормально перезалей этот диск.

Присоединяюсь!
 

turone

Местный
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
194
Реакции
22
Credits
0
5.0 64 bit последний, кстати, gigapeta даже на премиуме отстойно качает - 150-160KB.
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
..кстати, gigapeta даже на премиуме отстойно качает - 150-160KB.

Угу.. Не знаю как у других, а у меня практически развод получается..
Из обещанных в Премиум:
1) Нет ограничения по числу потоков
2) Максимальная скорость
3) Поддержека качалок

реально выполняется только п.1

Какие качалки они поддерживают (если вооще поддерживают)- не пишут.. (FlashGet не подерживают стопудов, USDownloader качает, но скорость 20 КБ\с)
Так что закачка только через IE (значит докачка, если что- мимо кассы :) ) и скорость на один файл max 30 КB\с
 
Последнее редактирование модератором:

L_zeppelin

Местный
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
457
Реакции
578
Credits
58
Угу.. Не знаю как у других, а у меня практически развод получается..
Из обещанных в Премиум:
1) Нет ограничения по числу потоков
2) Максимальная скорость
3) Поддержека качалок

реально выполняется только п.1

Какие качалки они поддерживают (если вооще поддерживают)- не пишут.. (FlashGet не подерживают стопудов, USDownloader качает, но скорость 20 КБ\с)
Так что закачка только через IE (значит докачка, если что- мимо кассы :) ) и скорость на один файл max 30 КB\с

Я запускаю закачку через Opera потом останавливаю, копирую путь закачки и вставляю в REGET.
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Я запускаю закачку через Opera потом останавливаю, копирую путь закачки и вставляю в REGET.
Это понятно.. Тока на рабочем компе Оперы не стоит (кстати, ею в случае чего и докачать можно).. Админ не велит ;)
Ладна, стяну как-нить..
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0

turone

Местный
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
194
Реакции
22
Credits
0
Угу.. Не знаю как у других, а у меня практически развод получается..
Какие качалки они поддерживают (если вооще поддерживают)- не пишут.. (FlashGet не подерживают стопудов, USDownloader качает, но скорость 20 КБ\с)
Так что закачка только через IE (значит докачка, если что- мимо кассы :) ) и скорость на один файл max 30 КB\с

Тоже на премиуме больше 30КБ не видел, к тому обрывы после них всё сначала. просьба не заливать на гигапету пока они не решат проблемы, месяц назад на премиуме было тоже самое. как по мне то лучше с рапиды на free аккаунте - дешево и надёжно!
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Тоже на премиуме больше 30КБ не видел, к тому обрывы после них всё сначала.

Сглазил.. :)
Полчаса назад у них сервак лег.. пять томов инсталяхи M080 Win32 с их "супер-скоростью" на Премиуме скачались тока на 60-70%.. Пипец.. Теперь ждать когда сервак поднимется и все сначала.. ;)

А насчет рапиды (которая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) я на днях пользуя USDownloader стянул оттуда во Free 3,6 Гб (36 томов по 100 Мб).. Причем все что я сделал- это загрузил в USDownloader ссылки до кучи и все.. 15-20 минут паузы между последовательными скачиваниями с одного IP и получение прямых ссылок шло автоматом.. Да и скорость там во Free 60-100 КБ\с

Впрочем, куда заливать- это дело релизера.. Дареному мамонту- бивни не смотрят :)
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
Сглазил.. :)
Полчаса назад у них сервак лег.. пять томов инсталяхи M080 Win32 с их "супер-скоростью" на Премиуме скачались тока на 60-70%.. Пипец.. Теперь ждать когда сервак поднимется и все сначала.. ;)

А насчет рапиды (которая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) я на днях пользуя USDownloader стянул оттуда во Free 3,6 Гб (36 томов по 100 Мб).. Причем все что я сделал- это загрузил в USDownloader ссылки до кучи и все.. 15-20 минут паузы между последовательными скачиваниями с одного IP и получение прямых ссылок шло автоматом.. Да и скорость там во Free 60-100 КБ\с

Впрочем, куда заливать- это дело релизера.. Дареному мамонту- бивни не смотрят :)
уяснил :) в след раз рапида...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.