Просмотр swf на КОМПЕ

Taburetovka

Турист
Регистрация
20 Фев 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
6
Я вот только что установил Macromedia Shockwave Player и Macromedia Flash Player и браузер (opera) понимает что эти проги есть, а вот тип swf-файла на компе не распознаётся, и непонятно что указывать для Open With, потому как не найду я проги.
Что я не понимаю? Или что искать? Или может что-то другое ставить надо?
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Taburetovka, а ты для ''open with'' укажи explorer.exe. Флешки будут открываться в эксплорере посредством скачанного и установленного тобой Macromedia Flash Player
 

Taburetovka

Турист
Регистрация
20 Фев 2005
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
6
Да! Спасибо !!! А то меня переглючило, что раз инсталлировал, то и прога должна появиться. А так, действительно, все браузеры, и даже BSPlayer флешки зарюхали. Респект to Msha :) :) :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Taburetovka, у меня была сходная проблема - не знал чем бы флешки открыть. Но ведь на веб-страницах они показываются. Ну я стал делать html-ки c ссылкой на нужную мне флешку, лежащую на харде. В браузере открывал сделанную страницу и смотерл флешку. ТУпо это. И тут мне и пришла в голову идея ассоциировать это дело с эксплорером. Стало быстро и удобно. Поэтому решение твоей проблемы сразу же пришло мне в голову.
 

EugeneArt

Местный
Регистрация
4 Сен 2005
Сообщения
95
Реакции
5
Credits
136
Могу посоветовать две проги:

Swiff Player - очень проста и бесплатна
Hot Flash Player 1.01 - приличная прога с подержкой плей листов и другими прибабахами.
Если надо сообщите. залью куда-нибудь
 

Butcherlg

Турист
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
Проще всего просматривать IExplorer'oм... Зачем ставить дополнительный сторонний софт?...
 

Senja2

Местный
Регистрация
12 Июн 2005
Сообщения
292
Реакции
9
Credits
0
Butcherlg
затем, что на том самом софте можно, например, перематывать титры, извлекать кадры...
я пользуюсь плагином для TotalCommander, он это все умеет, а так есть еще MediaPlayerClassic