проблема с вистой

lenin2_93

Турист
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
34
привет всем,
проблема с вистой
проблемка такая при входе в систему выдаёт ошибку Run DLL "Erro: C:\users\admin\AppDataLocal\Temp\adqrjoav.dll" нажимаешь Ок и всё пропадают ярлыки кнопка пуск, одним словом всё и не на что не реагирует караул, что делать?
поиск в нете не дал результатов,:bac::bac::bac:

wista home basic
2 gb ram
amd sempron
bios acer v1.09

зарание благодарен
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Нужно больше информации: после чего стало выдавать ошибку? Как давно? Сколько пользователей работает на компе? Выполнялось-ли обновление системы? Пробовал-ли делать откат системы? и т.п.
 

lenin2_93

Турист
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
34
комп новый всего лишь пару месяцев, пользователь один, дело было так соседка зашла в нет попросилась я вышел покурить на следующий день включаю выдает ошибку и всё, что она с ним сделала я не знаю а она как будто в первый раз его видит, смешно а что мне делать я не знаю, этот геморой почти неделю длиться, попробую откат сделать

спосибо за ответ
 
Последнее редактирование модератором:

lenin2_93

Турист
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
34
проблема конкретная:bac::bac::bac:, откат не удался выдаёт ошибки комп как был так и есть единственый выход формотирование а без етого можно хоть как небуть
;(
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Пробуй еще раз:
При загрузке компа, в самом начале, нажимаешь F8 и выбираешь в меню загрузку в "Безопасном режиме". Когда загрузка выполнится, то, как обычно, запускаешь консоль восстановления и выбираешь нужную точку (дату) отката.
Результат напиши.
 

lenin2_93

Турист
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
34
спосибо за ответ, сделал все как написано вроде помогло но теперь пишет другую ошибку теперь kegnkbll.dll похоже как вирусок завелся,
комп обновлялся, Norton antivir молчит, ;( интересно жутко что за гадость у меня завелась:bac::bac::bac:
сволочь редкая даже в пуск не даёт зайти
 
Последнее редактирование модератором:

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Это скорее всего не вирусок, а троянчик завелся.
Чтобы на них провериться, возьми здесь программу Lavasoft Ad-aware 2007 Pro 7.0.2.6, установи и проведи полную проверку компа.
 

lenin2_93

Турист
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
34
прога хорошая 9 штук нашел, пуск стал работать но так же вылетает эта ощибка наверника что то с системой
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
5,110
Реакции
3,391
Credits
0
Если ошибка вылетает при загрузке используй бесплатную программу Autoruns от Microsoft, которая показывает, какие программы настроены на запуск в процессе загрузки или входа в систему, причем эти программы отображаются в том порядке, в каком система Windows обрабатывает их.
Программа очень небольшого размера и не требует установки. Взять можно здесь
_http://www.microsoft.com/rus/technet/sysinternals/utilities/Autoruns.mspx
Дальше смотри, что тебе требуется иметь в автозагрузке, а что явно лишнее - ненужное удаляй. Если есть трудности в определении нужности/ненужности, укажи конкретные имена файлов, вызывающих сомнения. Вместе посмотрим! :)
 

lenin2_93

Турист
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
34
еще раз спосибо прогу поставил и здесь завал просмотрел всё а то что у меня выскакивает ничего похожего нет, подскожите что именно отключать надо здесь я :bac::bac::bac:;(
 

TrigAn

Местный
Регистрация
13 Июл 2005
Сообщения
2,084
Реакции
724
Credits
146
Для начала выложи скриншот вкладки Logon программы Autoruns.
Посмотрим.
 
B

blAck_DiVer

Что-то дает поиск в реестре по имени указанной в сообщении длл-ки? Сам файл такой на винте есть? Посмотреть его реально? А на вирустотал скормить?
 

lenin2_93

Турист
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
34
спосибо всем за ответы не буду забивть вам мозги, я здался, решение было такое "формат С:\" и все, да и времени нет кавыряться, еще раз спосибо
 

Baileys

Турист
Регистрация
23 Июл 2005
Сообщения
20
Реакции
2
Credits
24
Правильно сделал. Обычно такие вещи лечутся только этим способом;)