Помогите с кодом простой программы.

Night_Cruiser

Местный
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
135
Реакции
15
Credits
50
Здравствуйте, прошу помощи для решения следующей задачи.

Сам знаком лишь с языком программирования php на начальном уровне, и не могу в ближайшее время уделить достаточное внимание Delphy или C++ и написать программу для нижеприведенной задачи.

Задача такая: известны минимальные и максимальные значения геометрических параметров тела (полусферы, конуса и тетраэда), их межцентровые расстояния . Известны так же законы их распределения (з-н нормального распределения, Гаусса). Необходимо получить графическое построение заданных примитивов на поверхности (размеры которой задаются пользователем самостоятельно) по Методу Монте-Карло.
Конкретно: стол квадратной формы 1х1 метр, центр системы координат находится в центре "стола". Размеры геометрических тел (например, пусть даже простого прямоугольника, т.е. высота, ширина, толщина и межцентровые расстояния между прямоугольниками) задаются в отдельном окне (в мм), и по ним на данной поверхности в 1х1м по методу Монте-Карло (с законом Гаусса) строятся прямоугольники с межцентровыми расстояними..


:)
 

ChSerg

Местный
Регистрация
5 Мар 2004
Сообщения
16
Реакции
13
Credits
32
денег сколько даешь?
 

Night_Cruiser

Местный
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
135
Реакции
15
Credits
50
Дружищще, твои айзы тебя не обманывают - я действительно написал "Прошу помощи".
Знаю, что нагло звучит, но тем не менее..

Не с полным кодом, а хотя бы примерным алгоритмом..