Перенести установленную программу с комп.А на комп.В

box2

Турист
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
Подскажите какая программа может переносить установленные прогрммы (включая записи из реестра, настройки, dll-ки) на другой комп.
 

myafik

Местный
Регистрация
7 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
28
Credits
0
не слышал о таких программах. но по мне так наверно можно попробовать пернести папку с программой, установить в ту же папку и все. да.. сейчас многие программы делаю т свои записи в том числе настройки для разных профилей в папке юзера\application data
эту папку тоже стоит перенести.
вот если бы вы заранее сделали бы снимок с помощью что нибудь типа ashampoo то с легкостью бы все перенесли....
что за программа то хоть?
 

box2

Турист
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
4
У меня накрылась мать, в сервисном центре поставили новее. Естественно винда грузится отказалась и поставили новую, а в отдельной папке сохранили все что у меня стояло(даже драйвера). Каждая прога запакована в EXE-шник и что самое интересное при установке востанавливает даже настройки, какие были на момент остановки системы, и запихивает в винду DDL-ки.

Вот теперь и ищу как вот такое возможно.
 

SergeMkIII

Турист
Регистрация
2 Июл 2005
Сообщения
9
Реакции
1
Credits
12
Для старых машин - была такая программа Norton unistall deluxe - она могла архивировать приложения которые редко использовались в ехе файл со всеми настройками - но под современную винду (2000 и ХР) я такую программу не встречал :(.
 

Арпад

Турист
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
1
Реакции
1
Credits
2
Есть такая партия

Cуществует программа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для переноски программ с одной системы на другую.

Сейчас она в свободной бете. Пакует программы и заново устанавливает их на новой машине. Паковать можно на флэшку, сетевой диск и т.п.
 

Vicci

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
5,110
Реакции
3,391
Credits
0
Есть такая программа Move Me от компаниии Spearit Software, подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Она как раз занимается перемещением приложений.