Пассивный заработок 10$ в день

netcatnew

Редактор
Местный
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
3,234
Реакции
27
Credits
0
Пассивный заработок 10$ в деньДелюсь с вами одной схемой, по моему вполне перспективная и реализуемая! Суть состоит в выкладывании своих приложений в Play Market с рекламой через Admob. Не волнуйтесь всё обходится без знания программирования. К сути:
В первую очередь нам нужен аккаунт разработчика в Play market. Он стоит 25$ пожизненно (это единственные инвестиции). Но думаю эту сумму при правильном подходе вы быстро вернёте.
Создавать мы будем обойные приложения через сервис Appygen:
При регистрации выбираем бесплатный пакет. В нём есть ряд ограничений, например в день вы можете создавать только 3-4 приложения. Но этого вполне достаточно.
Дальше, когда мы зарегистрировали аккаунт разработчика, нужно сделать регистрацию в Admob
Ccылка - admob.com
После всех этих действий вы уже можете создавать свои приложения. Я рекомендую создавать именно приложения с обоями. Их постоянно скачивают. Здесь самое главное выбрать правильную нишу и делать уникальные обои. Также нельзя использовать изображения с авторским правом.
Сколько можно заработать? Всё зависит от вас. Вы можете сделать 100 приложений и заработать всего 10$, а можете с 1 заработать 100$. Ещё один минус - минималка вывода на адмоб - 100$. Но как говорилось ранее при правильном подходе, это вполне реально.
Сам занимаюсь этим недавно 1,5-2 недели(только в свободнее время, от основной работы).
Такую тему юзают и за рубежом, по словам пользователей реально выйти на 10 -20$ пассивного заработка каждый день.
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
52
Разработка приложений без знаний языка - это миф или только мне так кажется?