Paragon Exact Image

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Paragon Exact Image v7.0.60

pexactimage7cv.jpg


Paragon Exact Image — это программный пакет, предназначенный для обеспечения сохранности информации и оперативного восстановления компьютера после сбоев.

Paragon Exact Image позволяет вернуть компьютер к исходному, оптимально рабочему состоянию даже в случае проникновения в него разрушительных вирусов, засорения реестра, некорректной установки программного обеспечения и снижения общей работоспособности операционной системы.

Paragon Exact Image позволяет:

- осуществлять резервное копирование и восстановление данных с целого жесткого диска, отдельных разделов диска, MBR и т. д.
- сохранять и восстанавливать критически важную информацию на CD/DVD, локальных и сетевых дисках, в iso-образах;
- осуществлять резервное копирование по расписанию;
- осуществлять управление необходимой информацией;
- скачивать обновления и получать техническую консультацию в интернете;
- быстро продолжить работу после сбоев со всеми сохраненными данными.

Paragon Exact Image дополнен рядом специализированных утилит, которые призваны упростить и автоматизировать работу по осуществлению сохранности данных, менеджмент жесткого диска и стабильную работу операционной системы компьютера. Использование этих утилит поможет обеспечить высокую сохранность всей необходимой информации и работоспособность компьютеров.

В Paragon Exact Image встроена многоступенчатая система шифрования и обеспечения безопасности данных резервных копий, что гарантирует безопасную работу с информацией любого уровня секретности.


Домашняя страница:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:
[16397KB]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Z

zfx

Описание интересное, а если сравнить с Acronis True Image. Кто-то ставил уже? Acronis 9 поднимает диск из имиджа (диск 10 гиг ужатый до 3 гиг в имидже) за 10 минут. Дает возможность обновлять имидж (правда, обновления места занимают неоправданно много) и раздел на диске тоже можно создавать, недоступный для операционной системы. Но Acronis висит все время в процессах и мониторит систему, что излишне, если вручную имиджи обновлять. Шифровать не умеет. И последняя версия 10 у меня не захотела работать корректно.
Поделитесь впечатлениями, кто Paragon Exact Image поставит. Стоит с Acronis уходить?
 
Z

zfx

С версиями Acronis немного напутал - стабильно работает 8, а с 9 были проблемы.
 

bonus+

Турист
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
4
zfx написал(а):
И последняя версия 10 у меня не захотела работать корректно.

Да у меня тоже - в последнее время несколько сбоев в работе с Acronis - с восстановлением проблемы ... и 9-я ... и серверная 8-я.....при пробном тестировании все в порядке ... а потом - при необходимости реального отката - сбой... и с СД загрузка не помогла .... так что мне это не нравится.....
а Парагон на ноуте пробовал - на нем DVD-RW - так образ прямо на него пишется ... а acronis не пишет .....ну а надежность ..... тут только эксплуатация покажет ..... я с акронисом работал 1.5 года ..... но последние сбои... :-((
 

virus_59

Местный
Регистрация
18 Сен 2005
Сообщения
38
Реакции
3
Credits
72
я акронис вообще не ставлю, только с загрузочного сидюка использую.

а этот, сейчас потестим.

на 8 энтерпрайзном сервере никогда ошибок не видел, а пользую очень часто. и после линукса и висты нормально восстанавливал.
 

Alex_Prof

Местный
Регистрация
3 Авг 2005
Сообщения
6
Реакции
5
Credits
12
Ребят такой вопрос, никто не тестил эту безусловно крутую штуку на серверных платформах. Ну в смысле на Win2000 Server или win2003 Server на которых поднят домен.
И вообще запуститься ли она там???