Опасные умы /Dangerous Minds/

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
99505.jpg

Название: Опасные умы
Название в оригинале: Dangerous Minds
Год выпуска: 1995
Жанр: Драма
Производство: Hollywood Pictures / Buena Vista
Режиссер: Джон Н. Смит
В ролях: Мишель Пфайффер, Джордж Дзундза, Кортни Б. Вэнс, Робин Бартлетт, Беатрис Винд
О фильме: "Школьная мелодрама" по-американски рассказывает о новой учительнице Луэнн Джонсон, которая согласилась преподавать литературу в "академическом классе", как выяснится позже, называемом так в шутку - в нем собрались самые отпетые и невоспитанные ученики, в основном, афро- и латиноамериканского происхождения. Но привлекательная Луэнн находит общий язык с великовозрастными забияками и лентяями в первую очередь потому, что смогла заинтересовать их нетрадиционным подходом к обучению и признала в них равные себе индивидуальности.

Язык: Русский любительский перевод
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 592x320, 23.976 fps, 852 kbps, DivX 5.2.1
Звук: 24 kHz, MPEG Layer 3, 2 Ch, Stereo, 56 kbps

Скачать:
_ftp://m2.dload.net.ru/kinoshara.com/Dangerous.Minds.(DVDRip.DivX.Rus).KinoShara.com.avi
 
W

warsteiner

А меня сюда не пустили!! как дальше жить?
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
warsteiner, жить дальше и быть счастливым :) А можно еще поискать русский прокси :)
 
W

warsteiner

skv-79 написал(а):
warsteiner, жить дальше и быть счастливым :) А можно еще поискать русский прокси :)


я понимаю.. но как понять что он рабочий.. у меня мой айпи постоянный.. и если я вставляю в настройках прокси то потом не одно окно не открывается.. как вобще это правильно сделать??? :help:
 

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
Почитай вот эту статью: http://dumpz.ws/announcement.php?f=21&announcementid=22
Написанную нашим модером D.o.c.t.o.r
Понять что он рабочий можно если открываются страницы, к примеру _www.yandex.ru или любая другая..