Очень нужна программа-менеджер для небольшой гостиницы, пансионата

S

serfar

Попробую немного подробнее описать что я ищу. Представте пять домов и 30-35 человек жильцов. Кое-кто из жильцов платит помесячно кто-то понедельно, у кого-то долги, а кто-то проплатил вперед. Жильцы съезжают и въезжают, передвигаются между домами. Короче - по прошествие 8 месяцев получилась каша из всего этого. Если прога не будет соответствовать инструкциям - не беда!! Это не для властей. Разделы - проплата, даты, имена, долги, мои расходы на электр. газ, телефон, воду и тд. скоько денег осталось после всего этого...Надесь вы вспомните такую...не жадную:)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
serfar, может тебе просто в Excel табличку составить? Что-то не припоманаю таких программ...
 
S

serfar

serfar, может тебе просто в Excel табличку составить? Что-то не припоманаю таких программ..
млин ! была такая ...точно помню, только вот не помню где она мне попадалась,
в принципе подходият возможности нижеприведенного конфига для 1С,
но больно муторно и геморно лепить весь этот авианосец, там где в принципе
все должно уместиться в в максимум 1,5 метрах...
но я все равно буду искать ...не приснилась же мне она




Конфигурация \"Гостиница+Пансионат\" предназначена для автоматизации работы начальника службы приёма и размещения, портье, дежурного по этажу, кассира, персонала финансового отдела в гостиницах, пансионатах и домах отдыха.
Конфигурация не является самостоятельным продуктом и предназначена только для совместного использования с компонентой \"Оперативный учет\" системы программ \"1С:Предприятие 7.7\".
Функции программы:
* Различные виды размещения гостей: (номер, место, совместно, доп. место, проверка при поселении, проживал ли гость ранее, проверка \"черного\" списка);
* Бронирование номеров и мест: (прием предварительных заявок на размещение, резервирование номеров и мест, прием предварительных заявок через Интернет);
* Контроль над состоянием номеров (аренда, уборка, ремонт и т.п.), учет оснащенности (телевизор и др.);
* Расчеты за проживание и услуги: по договорам с юридическими лицами, с физическими лицами; оплата по факту, предоплата, частичная оплата физическим лицом, в кредит, в т.ч. учет залогов;
* Учет услуг в номерах (минибар, платное ТВ, и др.);
* Планирование и контроль загрузки номерного фонда;
* Отчеты для анализа финансовой деятельности и эффективности использования номерного фонда;
* Регламентированная отчетность (статистика, ОВИР);
* Выгрузка данных в 1С:Бухгалтерию версий 6.0 и 7.7;
* Подключение кассовых аппаратов в режиме ФР;
* Загрузка данных о телефонных звонках из номеров;\".
 
S

sasha_ml

может лучше конфу 1с под заказ, можно недорого найти
а в уже готовых прогах для этих задач всегда оказывается чо какой-нибудь одной,ну очень нужной функции да нет