Обучение заработку на YouTube с нуля пошаговый видеокурс для новичков

netcatnew

Редактор
Местный
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
3,235
Реакции
27
Credits
0
Обучение заработку на YouTube с нуля
пошаговый видеокурс для новичков


От автора:
Многие думают, что для заработка на YouTube нужно иметь как минимум миллион подписчиков, но это не так, я на своём опыте доказал, что можно зарабатывать на небольшом канале больше 1000$ в месяц.



Я уверен, что абсолютно каждый может зарабатывать на YouTube, не важно, чем Вы занимаетесь, сколько Вам лет и где Вы находитесь! YouTube — это площадка, где каждый может зарабатывать. Не нужно придумывать велосипед, все инструменты уже есть, просто нужно изучить этот вопрос, в этом Вам и поможет мой видеокурс "Зарабатываем на ютуб 1000$ в месяц"!

Этот видеокурс вобрал в себя весь мой опыт работы в Интернете за последние 8 лет. Фантастический опыт, который я получил работая не покладая рук долгие годы. Все мои драгоценные знания, которые я собирал по крупицами по всему Интернету. Всё это вошло в мой новый видеокурс по YouTube.


Материал может быть удален по просьбеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

SkyClear

Местный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
279
Реакции
38
Credits
2
Битая ссылка. На youtube смотрел человека с 2,7 тыс. подписчиками. Так он говорит, что зарабатывает на "серой схеме" в ютубе. Мол берет с разрешения правообладателя его контент и размещает в сеть в вырезанном/переделанном варианте. В таком случае да, можно достичь цифры в 1 тыс. зеленых. Но учтите, что и половину придется отдать правообладателю, и заблокировать Ваш контент и отключить от монетизации могут в любое время. Поэтому напряжно.