Обновление драйверов – НЕ ДОСТУПНО!

servone

Турист
Регистрация
14 Авг 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
Надеюсь осилите мою писанину…

Стоит у меня «Windows XP SP2». Всё настроено как положено, лишние службы отключены, стоит NTFS и т.д. В общем написал это, чтобы было у форумчан общее представление, как вести беседу ;) Дык, недавно обнаружил у себя траблу(каким хреном она нарисовалась – фиг знает, инфу в инете не нашёл). Решил я обновить дрова на устройство(пусть это будет модем или сканер например). Зашёл в диспетчер устройств, нажимаю «обновить драйвер»… и…. ТИШИНА, причём гробовая! Проверил отключенные процессы, некоторые из них специально включил, которые хоть каким-то образом могут повлиять на эту траблу, но безуспешно … Думаю и не в процессах дело… т.к. при тех службах, которые у меня всегда отключаются мною после установки винды, таких проблем не наблюдалось. Конечно можно взять и распаковать свежий образ винды, сделанной в «Norton Ghost»… но.. НО ПРОБЛЕМА то останется не решённой. Интересует меня это ещё потому, что часто по работе приходится собирать и настраивать компы, так что надо знать, как бороться с этой багой ;)

Всем заранее спасибо за ответ!
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Это на всех устройствах или на каких-то отдельных? Ну и для начала я бы попробовал это устройство удалить и после перезагрузки попробовать установить дрова.
 

servone

Турист
Регистрация
14 Авг 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
Ognev написал(а):
Это на всех устройствах или на каких-то отдельных? Ну и для начала я бы попробовал это устройство удалить и после перезагрузки попробовать установить дрова.

Дело как раз в том, что это на ВСЕХ устр-ах... да и смысла удалять дрова нет, т.к. один хрен не помогает.
 

openx

Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
254
Реакции
95
Credits
0
Может ты себе права не Админские поменял :) Либо смотрю политику безопасности.